LISTE DES INSCRITS 2019_14_juillet_regional Maj Le 13/07/2019 à 12:01:50

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 SADDY FLORENT
VIOLLAZ JEAN
GIRASOLE ALBAN
N.H.
2 GROSS MICHAEL

0744020/J. PET. ANNEMASSIENNE
3 BONIER TONY
MERMET FABRICE
PARROUR BRUNO
0744013/THONES PETANQUE
4 PAGES JEAN CHRISTOPHE
DEVERNOIS JEAN-LUC
FALCOZ NICOLAS
N.H.
5 MARTIN THIERRY
URBAIN DAVID
DEMOLIS ROMAIN
N.H.
6 MARQUES LOPES MICHEL
DRIZET LUC
BONILLA RICARDO
N.H.
7 LE ROUX AYMERIC
REGILLO EDDY
VITTET JEAN
N.H.
8 SCHAFER ALEXANDRE

0744011/SAINT FELIX PETANQUE
9 MULLER BAPTISTE
DHERIN JULIEN
0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE
10 FIORIO HERVÉ

0744010/JP SEYNOD
11 BILLAUD KEVIN
REMY ALAIN
DURET GASTON
0744009/JP RUMILLY
12 TALLE ALAIN
ZUMKELLER YOANN
MILANOLO MARC
0744043/PETANQUE CLUSES-SARDAGNE
13 DEL VALLE LAURENT
HEREDIA SEBASTIEN
BOUCHARD HUGO
N.H.
14 MARQUET JOËL
MORT PHILIPPE
GIRAUD GERMAIN
0744009/JP RUMILLY
15 JANIN CHRISTOPHE
DUVOISIN JÉRÉMY
BINVIGNAT CEDRIC
N.H.
16 CAILLER ARNAUD
ETIENNE JULIEN
CALVO STÈVE
0744047/UMPB LES HOUCHES
17 FREDOUELLE MICHEL
PAOLUCCI DANIEL
GAY GERARD
N.H.
18 FALCOZ JEAN-PAUL
PORRAS JEAN-LOUIS
D'AGOSTIN JEAN-PIERRE
0744011/SAINT FELIX PETANQUE
19 LE ROUX YVONICK
CARRARO LOUIS
COCHET JEAN ANDRE
N.H.
20 PAYET GÉRARD
GANZAROLLI GUY
COLL PATRICK
N.H.
21 SONNERAT MIREILLE
ALARCON HUGO
WATELLE LOUIS
N.H.
22 VADOT SEBASTIEN
LATHUILLE THIERRY
BOUVIER THIERRY
N.H.
23 DRILLIEN ALAIN
ANSEUR MOHAMED
FRAISSARD FRÉDÉRIC
N.H.
24 MARLIER JONATHAN
HUEBRA SANTOS
DIMNA NABIL
N.H.
25 TYTUS DAVID
BACCHETTI FABIAN
YILMAZ NICOLAS
0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE
26 VERNEX LOZET JEAN DAMIEN
JAUSSOIN SERGE
GOMEZ MICKAËL
N.H.
27 GRUFFAT URIEL
GOJON JOHAN
LYONNAZ PERROUX HUGO
N.H.
28 TROVISI TONY
PERRET CHRISTIAN
CHAPELAND WILFRID
N.H.
29 THIOLLAY CHRISTIAN
HADJADJ MOHAMED
ROBINSON RABARNAONA FABRICE
N.H.
30 GERVASONI CORENTIN
GERLIER DAVID
MIRLIT MICKAËL
N.H.
31 LEGRAND PASCAL
ROSSET LUC
SCHIMIZZI PATRICK
0744006/LES CARRES PETANQUE
32 ROCHER FREDERIC
LUGRIS MAGALI
VOEGTLER YVES
N.H.
33 SADOUX PATRICK
QUIESCENTI PASCAL
CUTTAZ FABRICE
0744009/JP RUMILLY
34 MOSCHBERGER DENIS
REMY TONY
TELESPHORE ROLLIN
0744006/LES CARRES PETANQUE
35 CHALLE SERGE
EXERTIER GRÉGORY
GUILLERMIN MARC
0744009/JP RUMILLY
36 BERGER JOHAN
BERGER MICHEL
INEXISTANT
N.H.
37 BLONDEAU DAVID
MONTANT SÉBASTIEN
MONTAGNE PHILIPPE
N.H.
38 MUGNIER FLORIAN
CATTIAUX KILLIAN
DECORDIER KEVIN
0744009/JP RUMILLY
39 HUDRY ALAIN
LE GUEN ERIC
LE GUEN ROGER
N.H.
40 GAILLARDOU FLORIAN
FLORES MICHEL
MONZO NICOLAS
0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE
41 ABRY OLIVIER
GEBELIN MICHEL
BURNET VINCENT
0744009/JP RUMILLY
42 JACQUET CHRISTOPHE
DA COSTA FERREIRA ALFREDO
PERRIN LIONEL
0744011/SAINT FELIX PETANQUE
43 FOURY PHILIPPE
ROTHEVAL KENNY
VO HOA
0380520/CROLLES PETANQUE
44 MIRA TANGY
SAYAS JULIEN
0744044/SCIONZIER PETANQUE
45 VALENTE ARMAND
KOWALSKI CLAUDE
RIGAUDEAU CORINNE
0744010/JP SEYNOD
46 LAVOCAT JEAN-PIERRE
GERMAIN GILLES
VIEIRA LOUIS
0744011/SAINT FELIX PETANQUE
47 BOUAMAR ZHAÏR
REYGAZA OLIVIER
BAYER PIERRE
N.H.
48 DHERIN THIERRY
LAZZAROTTO JÉRÔME
PIRES JOSE
N.H.
49 PERRET JÉRÔME
TARDY JEAN -JACQUES
DUWEZ ALEXANDRE
N.H.
50 ZUCCHI ALBERT
POCHOL MAXIME
TAVERNE ANTHONY
0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE
51 DEAGE PHILIPPE
PERROUX JEAN MARC
MUNOZ RAMON
0380621/GRENOBLE BOULE 38
52 AMBARKI MOHAMED
FRATINI YVES
FRATINI THIERRY
0013007/PETANQUE CULOZIENNE
53 DURAND YVON
FRECHET THOMAS
AVOGADRO FABIEN
N.H.
54 MICOUD-TERREAUD JEROME
DUPUIS GRÉGORY
BALDINO MICKAËL
N.H.
55 GUERIN LUDOVIC
BOUGIS EDOUARD
SAGEOT ANTHONY
0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE
56 ABRY JEAN-CLAUDE
RIANO ALAIN
REVILLARD MARCEL CLAUDE
0744009/JP RUMILLY
57 PERILLIAT JEAN CHARLES
AMARO DOS SANTOS JOAQUIM
LAPERRIERE BENOIT
0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE
58 ORSET CHRISTOPHE
MADEC NICOLAS
ASTIER VINCENT
N.H.
59 LAMANT JACQUES
BENAGLIA RENÉ
SILLARI MARC
0744009/JP RUMILLY
60 PESENTI FRANCK
CARRION AXEL
CHANDLER KELVIN
0744009/JP RUMILLY
61 MAUCLER EDDY
MAUCLER-PLICHON HELENE
TALAH HASSAN
0744010/JP SEYNOD
62 GAILLARDOU VALENTINE
BRENIER JORDAN
GONOD MICHAEL
0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE
63 CANALI PIERRE
COLLOMB ANTOINE
DA COSTA FRÉDÉRIC
N.H.
64 SIMON HERVÉ
LOISEL THIERRY
RAMAHEFANTOANINA MIKE
N.H.
65 VIONNET PIERRE
BUFFAZ THÉO
PEDRONO CHRISTOPHE
N.H.
66 DUCLOS OLIVIER
ZUMKELLER BRUNO
PRENOM JEAN-PIERRE
N.H.
67 BRUCHON JACQUES
DENIS SERGE
0744019/UBE PETANQUE
68 PINTON MARCEL
BARTHOLOME ERIC
RENOUD-GRAPPIN OLIVIER
N.H.
69 VASQUES GÉRARD
SESA MICHEL
DUPRAT ROBERT
N.H.
70 CABASSUT DANIEL
SICOLI STÉPHANE
FERRARI PATRICK
0744009/JP RUMILLY
71 SERRANO ISABELLE
SERRANO JEAN-PIERRE
DEUTSCHMANN MICKAEL
0744002/CLUB DE PETANQUE ANNECY
72 GAUSMAND GUILLAUME
PRADON GRÉGORY
FRANOUX LOÏC
N.H.
73 BORDONE GILLES
GEORGES FABIEN
0744013/THONES PETANQUE
74 JACQUIER ALAIN
FARAH ADIL
N.H.
75 CLERC SEBASTIEN
MAIOCCHI ALAIN
DEVAUX BAPTISTE
N.H.
76 CLAIR DAMIEN
PILONI BRANDON
PILONI PATRICE
0730005/PETANQUE DES ECHELLES
77 PONCET YANN
LINAREZ LIONEL
LINAREZ DIDIER
0744009/JP RUMILLY
78 MASALA JEAN-CLAUDE
GUILLERET DANIEL
BERTHET LOUIS
0744009/JP RUMILLY
79 LUCCHESI ERIC
DORSAZ JEROME
FRATINI NORMAN
N.H.
80 OTT JOHNNY
COLLETTA TEDDY
0380504/AMICALE PETANQUE PERI
81 EUSTACHE ERIC
PASINI CHRISTOPHE
GUERY THIERRY
0744013/THONES PETANQUE
82 VINCENT KÉVIN
DRUET CLAUDE
SIRBA CHRISTIAN
N.H.
83 VERDIER JEAN-LUC
DE MOURA OLIVEIRA GONÇALO
GIROD ROBERT
N.H.
84 GIRAUD JEAN PIERRE
COMAS JEAN-CLAUDE
DIGONIN GÉRARD
N.H.
85 VOIRON THIERRY
MOLLARD SERGE
COMTE JEAN DANIEL
N.H.
86 PETREL ANDRÉ
PETREL JEAN
N.H.
87 ZIMMER LÉA
ZIMMER ANDRÉ
ROSE MIKE
0543058/LUNEVILLE GARI
88 SERVOZ RENÉ
DONAT-MAGNIN JEAN-LUC
CHAPPAZ JEAN
0744015/LA VEYROLAINE PETANQUE
89 ROCHER SERGE
BONNASSIEUX SERGE
PADOVANI MARC
N.H.
90 ROSSET RUDY
SOK SOMONN
FALCONE SEBASTIEN
N.H.
91 SAGE PATRICE
VERNAZ FRANÇIS
FLAVIGNY SÉBASTIEN
N.H.
92 LEGENDRE SOPHIE
MATTIOLA THIERRY
CATTET GERALD
N.H.
93 DEMOLIS LAURENT
SANDRAZ FRANÇOIS
FAVRE OLIVIER
0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS
94 JANKOVIC CHRISTIAN
VERNOUD NATHAN
VERNOUD DENIS
0730038/PETANQUE GRAND LAC
95 SEGADELLI PHILIPPE
CAMPOS JEAN-MICHEL
DESVIGNES SAMUEL
0744009/JP RUMILLY
96 DEFILIPPI AXEL
CORTES CÉDRIC
CORTES THIERRY
0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS
97 GOLEMBSKI ALAIN
TRAMONTE TERENCE
LEPROVOST ERIC
N.H.
98 COCHET CHRISTOPHE
BONDESAN SYLVAIN
MEDICO CHRISTOPHE
N.H.
99 CHEISSEL NICOLAS
BENJAMA JORIS
ARCURI
N.H.
100 BOURDAIS PATRICE
BONY BRYAN
BONY NICOLAS
N.H.
101 PAPES SERGE
STRINA ALAIN
MONDINI DANIEL
0744006/LES CARRES PETANQUE
102 DE MAESENEIRE PASCAL
DORISON JACQUES
WATTELET JONATHAN
0744029/CLUB DES AMIS DE SOURIS
103 HALLMANN MICKAEL
BAUDINO BRUNO
GUERDNER ROGER
0744020/J. PET. ANNEMASSIENNE
104 MIOR GÉRARD
MIOR CYRILLE
PISANI JOSIAN
N.H.
105 RAZAFINDRABE JEAN LUC
RAMET JACKY
LOPEZ SEBASTIEN
0744026/LE SALEVE PETANQUE
106 NGIN SAROUN
DUVAL FABIEN
N.H.
107 SIMON PHILIPPE
VOISIN PASCAL
AS CÉDRIC
0744021/PS GAILLARD
108 CAUVIN DANIEL
RODRIGUEZ RENÉ
THOME FRANÇOIS
0744009/JP RUMILLY
109 GHEZZI LUDOVIC
ARNAUD CHRISTIAN
ALIAS JEAN-LUC
0730018/PETANQUE UGINOISE
110 LUTHRINGER BÉATRICE
LUTHRINGER PHILIPPE
REY GILBERT
0013007/PETANQUE CULOZIENNE
111 CHENAL PASCAL
PEPIN CHRISTOPHE
GUILY CEDRIC
0744041/PETANQUE CLUB ROCHOIS
112 MATHIEU JEAN PAUL
COEN RAYMOND
0744009/JP RUMILLY
113 MERCIER DANIEL
MADANI KARIM
SENES SERGE
N.H.
114 AGUDO ALAIN
DEMIR KANBER
SOULIER JEREMY
0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS
115 AUBRIOT FANJA
RAOERA OLIVIER
SAMUEL RAYMOND
N.H.