LISTE DES INSCRITS NAT_TRIPLETTE_VETERAN Maj Le 12/06/2019 à 08:23:39

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 LAZZARONI GÉRARD
FERRARI PATRICK
NAVARRO SALVADOR
0744013/THONES PETANQUE
2 ROCHE MIREILLE
DUNAND ROLAND
DUNAND MICHELE
N.H.
3 DURET GASTON
CANALI MICHEL
BEAUFORT PASCAL
0744009/JP RUMILLY
4 PASQUIER PHILIPPE
CHALLE SERGE
GUILLERMIN MARC
0744009/JP RUMILLY
5 BUCLON GILLES
BUCLON MICHELLE
ALLEX PIERRE
0380307/PETANQUE DE RUY
6 ARRETE CHRISTIAN
SAUZE CHRISTIAN
BENETTO RENE
0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX
7 PORTE EDMOND
BRIAND MICHEL
JEAN RUDY
0840624/CARPENTRAS JBAG
8 HUGUES GISÈLE
AUJOGUE MARIE THÉRÈSE
TONTINI CLAUDE
0693206/CALADE PETANQUE
9 DE MONSPEY MEYRIEM
CHAVEROT MYRIAM
ROMAN MICHÈLE
0693206/CALADE PETANQUE
10 FALGOUX CLAUDE
HUGUES JEAN CLAUDE
AUJOGUE GEORGES
0693206/CALADE PETANQUE
11 FLORES-FLORES PIERRE
PHAL LA
GUIJARRO BALMES
0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS
12 OLIVIER JEAN PAUL
GRIMALDI FRANÇOIS
ATTARD SERGE
0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU
13 DESMONCEAUX GEORGES
MARTIN MICHEL
CHAMBARD GÉRARD
0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU
14 SACCO GÉRARD
VAAST CHRISTIAN
SERRE JACKY
0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE
15 CHAMPSAUR SERGE
BOUNIAS JEAN CLAUDE
NASTRO CHRISTIAN
N.H.
16 BROTONS JEAN CHARLES
MILESI GÉRARD
RETAMOSA JOSÉ
N.H.
17 COLONNA PASCAL
BERNARD JACQUES
ROOSEN PIERRE
0052019/GAP ALPES PETANQUE H A
18 REPELLIN BERNARD
HIDALGO FERNAND
BETHON JOEL
0380404/PETANQUE CLUB CLAIXOIS
19 BESSON JEAN MARC
BESSON ALAIN
SAUVAN ROGER
N.H.
20 LINGRE BERNARD
FERA FRANCOIS
FLOURET PIERRE
N.H.
21 CANDEL ALAIN
VERGER HERVE
FLANDINET CHRISTIAN
0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS
22 FRANCON ALAIN
BATHIE PAUL
VOCANSON PHILIPPE
0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU
23 VIGNONE DANIEL
REYNAUD ROBERT
CORNIBE JEAN-PIERRE
0062074/U S CAGNES
24 NICOLAS REMY
DEL FABRO ISABELLE
RUBEL JEANINE
0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE
25 GASTALDIN ROBERT
POUX ROGER
REYNAUD YVON
0380307/PETANQUE DE RUY
26 TRIQUET SERGE
VERNE JEAN-FRANCOIS
VERGNAUD RENÉ
N.H.
27 BROCA PATRICK
YENNI CLAUDE
THEVENON JEAN PIERRE
0014005/PET.CLUB DU PATRIARCHE
28 GIUSTI JEAN - LOUIS
SAVOLDELLI JACQUES
FERREIRA NEVES ANTONIO
0380206/PET CLUB ST ROMANAISE
29 CAPELLARO ROGER
PERRIN CHRISTIAN
N.H.
30 CHOLIER PATRICK
REOLON PATRICK
MERLE BRUNO
0380202/PET CLUB TULLINS FURES
31 CARQUILLAT ALAIN
DEMETZ ALBERT
EXCOFFIER DANIEL
0744009/JP RUMILLY
32 BROTONS VIVIANE
PIERACCI CARMEN
AUDIBERT MARILYNE
N.H.
33 PAPILLON AIMÉ
VALLAT GEORGES
FRECHET RENÉ
0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU
34 LASSALLE MARC
BARRAL AIME
CROCHAT EMILE
N.H.
35 VIX JEAN PIERRE
BROCHIER MICHEL
DRU DANIEL
N.H.
36 RIBES DANIEL
TAHAR CHAOUCHE SAAD
0744012/PETANQUE DE LA SEMINE
37 SILVAIN JACQUES
PASCUAL JOSEPH
MOLARD JEAN CLAUDE
0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS
38 JIBERT GÉRARD
CHALAVON JEAN-MARC
0430306/AUREC SUR LOIRE
39 RATTAIRE SIMONE
DEVIRAS NICOLE
CHEVILLARD HÉLÈNE
0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE
40 IPPOLITO JEAN-LUC
MARIOTTI BRUNO
MAMAN JACQUES
N.H.
41 COSENZA ANTOINE
TESSARO PATRICK
BENEJEAN GÉRARD
N.H.
42 EYNARD PIERRE
HILAIRE CLAUDE
0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX
43 DUPUY LOUIS
RIGAUDIER JACKY
SERRE CHRISTIAN
0693206/CALADE PETANQUE
44 BRESSON ANDRÉ
ISSARTEL BERNARD
VIDAL GÉRARD
N.H.
45 LAFFONT JACQUES
BERGER JOËL
THOMASSON ARMAND
N.H.
46 FREDOUELLE MICHEL
YOUNSI RABAH
VIARD JEAN CLAUDE
0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE
47 GAILLARD LUC
CHIARAMONTE MARCEL
PLANCHE ROGER
0380217/NOYAREY PETANQUE LOISIRS
48 MONTIGON PHILIPPE
GIMENEZ GILBERT
FAURE PATRICK
0380420/NAVIS PETANQUE
49 PASIERB MICHEL
CHARON JACQUES
ESTEVES JOSÉ
0660518/AMICALE PET BAGEENNE
50 DESCLOUX JOSELYNE
DESCLOUX PATRICK
BERTHOUD MICHEL
0744044/SCIONZIER PETANQUE
51 DESCAMPEAUX PASCAL
PIERACCI CLAUDE
MOSCHBERGER PHILIPPE
N.H.
52 LEGER ROBERT
DIGONIN GÉRARD
GIFFARD LEVEQUE FRANCISQUE
0730012/PET LA BOULE DU CHATEAU
53 SPERDUTI GUIDO
ROBIN DANIEL
MARCHIONI JEAN-MARC
N.H.
54 DAVID JEAN-CLAUDE
ZUCCHI ALBERT
AMICO RENÉ
N.H.
55 MARZILLI CLAUDE
ENCAUSSE ANGE
AVILES HENRI
N.H.
56 ZAMPIN JEAN -CLAUDE
SAVIO RÉNATO
DOUMENC MAURICE
N.H.
57 RATEL MICHEL
FERRE HERVE
ROGNARD GILLES
0730012/PET LA BOULE DU CHATEAU
58 DIMARTINO CARMELO

0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE
59 SALOMON GÉRARD
MARTIN GILBERT
FAVRAT JEAN-FRANÇOIS
0744006/LES CARRES PETANQUE
60 MARQUET JOËL
MORT PHILIPPE
SADOUX PATRICK
0744009/JP RUMILLY
61 MOUSSU DOMINIQUE
BUISSON MICHEL
BETTANT ANDRÉ
0013007/PETANQUE CULOZIENNE
62 PERILLIAT JEAN CHARLES
FLORES MICHEL
0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE
63 VIEIRA DOMINIQUE
ARAUJO JOSÉ
GREGORI BERNARD
N.H.
64 LILLO JEAN MICHEL
PITALOT MICHEL
AVERSA SALVATORE
0691018/BROSSES PETANQUE
65 GARRIDO DANIEL
CHABANEL BERNARD
JUAN FRANCIS
N.H.
66 VERBOUX CHRISTIAN
MARTINET XAVIER
LANG CHRISTIAN
0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS
67 PETIT FRANÇOIS
ROTA JACQUES
FASSIER ALAIN
N.H.
68 FONTANA JEAN-CLAUDE
GOURDOL ALAIN
CAILLOL JEAN MARC
N.H.
69 ROUX SERGE
DONAT-MAGNIN JEAN-LUC
CHAPPAZ JEAN
0744015/LA VEYROLAINE PETANQUE
70 PONS PATRICK
AILLOUD GÉRARD
SENES SERGE
0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE
71 BRUET ALAIN
CLERC ROBERT
LAISSUS PAUL
0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE
72 MUNOS JEAN-LOUIS
CANALE JEAN LOUIS
0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE
73 NIQUET GERARD
ROPERO JEAN-MARC
BLANC MARCEL
N.H.
74 HILKEMEYER MICHEL
MARSELLA NICOLAS
ABERT JEAN CLAUDE
0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE
75 MOUNIER JEAN-PAUL
BUSILLET JEAN
MERCIER JEAN-MICHEL
0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE
76 BLANC TAILLEUR YVES
DUGIT-GROS ANDRÉ
PERONNIER JEAN
0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE
77 LACROIX JEAN-FRANÇOIS
PACCOT JEAN-LUC
CHAUBELL GÉRARD
0744027/THONON
78 MENU BERNARD
CHARRIER PIERRE
PASSET GUY
N.H.
79 GORRAZ PATRICE
HAINAUD CHRISTIAN
MUNIER MICHEL
N.H.
80 LAZZAROTTO MICHEL
MOSCHBERGER DENIS
FRATI MICHEL
0744006/LES CARRES PETANQUE
81 HYVERT CLAUDE
VINCENT MARIE
DAVID MIREILLE
0744044/SCIONZIER PETANQUE
82 BOVERO ALAIN

0744009/JP RUMILLY
83 HYVERT ALAIN
GEROUDET GUY
MORRI PATRICK
0744044/SCIONZIER PETANQUE
84 CAVAGNA JEAN
LASSIA PATRICK
ORTIZ JACQUES
0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX
85 ROSSET GILBERT
LOISEL THIERRY
BLANC MICHEL
N.H.
86 GARCIA CHRISTIAN
AVEZARD ERIC
LABARRE JEAN CLAUDE
0450034/A P STEORUELLANTE
87 FEIGE HENRY JOEL
FEIGE ALAIN
0744042/SALLANCHES PETANQUE
88 DELALANDE JACQUES

0744042/SALLANCHES PETANQUE
89 AMICO PIERRE
MALLIERE GUY
FAURE MICHEL
0265021/PET. SAINT MARCELLOISE
90 GARDIER RENÉ
GARDIER ROBERT
THIERY SERGE
N.H.
91 BAUD GERARD
DURAND GERARD
VILLA BOAS ANTONIO
0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS
92 CARDI DANIEL
BAGNOL GÉRARD
BIAGINI CHRISTIAN
0062074/U S CAGNES
93 GASTALDO GABRIEL
CHHE NHANG
POIRRIER ANDRE
0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS
94 LEGRAND JEAN PAUL
DUTOUR JACQUES
FARGAS RAMON
N.H.
95 CHAIX GUY
FIORAVANTI PATRICK
CAVALLO PIERRE
N.H.
96 YNIESTA ALFRED
SCRIVO JEAN
ROCHET JACKY
N.H.
97 MULAS GEORGES
LANARI MARIO
ROBERT ALAIN
N.H.
98 JOUVE CLAUDE

0014007/LOU PITCHOU PET ST GENIS
99 PHILIPONA ALAIN

0014007/LOU PITCHOU PET ST GENIS
100 CAILLET CHRISTIAN
POIX GÉRARD
PLAINEAU ALAIN
0013002/AMIS DE FANNY AMBRONAY
101 MONDELLO GIUSEPPE
DRAIEF ABDERRAOUF
DAMIANI MICHEL
N.H.
102 LUTHRINGER PHILIPPE
DURAND JACKY
REY GILBERT
0013007/PETANQUE CULOZIENNE
103 PINTADO JUAN
LANGLOIS GEORGES
LYONNE MARCEL
N.H.
104 FONTAINE ARLETTE
RAVA ROBERT
MERMET GERARD
0744006/LES CARRES PETANQUE
105 CAYOL JOSEPH
FREVILLE GÉRARD
BOCQUET MAURICETTE
N.H.
106 LAMANT JACQUES
VERNOUD DENIS
GIRAUD JEAN PIERRE
N.H.
107 FEYDEL PAUL
MAZZEGA MICHEL
LATHUILLE THIERRY
0744006/LES CARRES PETANQUE
108 DELUCA FRANÇOIS
JUBAN CHRISTIAN
N.H.
109 DESFORGES PATRICE
SANTAMARIA LORIS
FONTAINE JACQUES
0744006/LES CARRES PETANQUE
110 ANDUJAR ROBERT
MORO VIRGILIO
PENNETIER CHRISTIAN
0744006/LES CARRES PETANQUE
111 CLAVEL JEAN JACQUES
HUDRY ALAIN
LOUBET RICHARD
N.H.
112 PERROT GÉRARD
CONTAT MANUEL
HUISSOUD PAUL
0744044/SCIONZIER PETANQUE
113 ORSINI DANIEL
SILLARI MARC
JOURDAN YVES
0744009/JP RUMILLY
114 VIALLET ANDRÉ
DESCHAMPS GUY
CATTANEO HERVÉ
N.H.
115 CHOIRAL MARCEL
THOMAS ROGER
DEMIR KANBER
N.H.
116 FOUCOU GERARD
GUIDONI CLAUDE
MARCHETTI JEAN ROCH
N.H.
117 CHABOUD JEAN PAUL
MACEDO RENE
0380300/CLUB ABRESIEN PETANQUE
118 LANGEVIN GERARD
GUIRAO CHARLES
FALCOZ JEAN-PAUL
N.H.
119 PERRET MICHEL
BIZE ALAIN
DUWEZ ALEXANDRE
0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE
120 PUISSANT GILLES
PERROLLAZ CHRISTIAN
SOCQUET JEAN-YVES
0744042/SALLANCHES PETANQUE
121 BOUZERDA AMAR
FELLAHI ABID
N.H.
122 MADDALENA MICHÈLE
MADDALENA GILLES
CESSELLI JEAN-PIERRE
N.H.
123 LANGLAIS ALAIN
PETREL ANDRÉ
GIL JEAN FRANCIS
0744024/PUBLIER PETANQUE
124 GOICOECHEA BERNARD
JACQUET ANDRE
MARSURA ARMAND
0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE
125 CANAL FRANÇOISE
AZAZ SAID
RIOUX RENÉ
0744042/SALLANCHES PETANQUE
126 LEFEBVRE PAUL
RIPPOZ MICHEL
KREIFEUR JEAN
0744013/THONES PETANQUE
127 PASQUALON RÉMI
MARIN LAMELLET LUCIEN
GIGUET GUY
0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE
128 BAGUENANE RABAH
NAVARRO ROSENDO
LINAREZ DIDIER
N.H.
129 PALMIERI MARIO
GUIARD MARC
0013007/PETANQUE CULOZIENNE
130 CABASSUT DANIEL
DUPRAZ ROBERT
TRIQUET ROBERT
0744009/JP RUMILLY
131 FAMILIARI MARCO
MERIT MARCEL
JOLY GILBERT
0744042/SALLANCHES PETANQUE
132 RODRIGUEZ RENÉ
MAIOCCHI ALAIN
COMAS JEAN-CLAUDE
N.H.
133 PINTON MARCEL
CAMPANI ALAIN
BERKAINE MALIK
N.H.
134 SUZINEAU DANIEL
PASSAMANI MARCO
CAGNET JEAN-PAUL
0744015/LA VEYROLAINE PETANQUE
135 VICARI ROBERT
MARCHAND JEAN-PIERRE
CULLAFFROZ MAURICE
0744044/SCIONZIER PETANQUE
136 TONDA JOSEPH
GUISTI YVAN
MOLLARET RAYMOND
N.H.
137 THOME FRANÇOIS
FERRARI PATRICK
0744009/JP RUMILLY
138 MASALA ANGELE
MASALA JEAN-CLAUDE
GUILLERET DANIEL
0744009/JP RUMILLY
139 MURGIER GUY
ASTIER ROBERT
OUZEAU JEAN PAUL
N.H.
140 ABRY JEAN-CLAUDE
BENAGLIA RENÉ
JACQUIER ALAIN
0744009/JP RUMILLY
141 VERDOYA SERGE
MONARD ANDRÉ
BAJARD RENÉ
0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE
142 PATUREL BERNARD
DUPRAZ JACKY
DUMONT YVES
0744044/SCIONZIER PETANQUE
143 BRESSAN BERNARD
MOULINET ALAIN
MALOD CHRISTIAN
0013004/P.SPORTIVE BELLEYSANNE
144 PAPES CHARLES
PALLUD ANDRÉ
AURELLE MARC
0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE
145 KABALEC JEAN-LUC
CHAMONTIN GÉRARD
N.H.
146 MEO SEBASTIEN
DESSERME SERGE
MAUGNIE JEAN-LOUIS
0744006/LES CARRES PETANQUE
147 VERNAZ ROGER
PONTAROLLO ALAIN
METRAL DANIEL
0744002/CLUB DE PETANQUE ANNECY
148 HENRY SUZANNE
HENRY GUY
ROSINSKY MICHEL
N.H.
149 ALBORGHETTI SERGE
ANNOVAZZI CHRISTIAN
BERTIZZOLO ANTOINE
0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE
150 BERTHET LOUIS
SEGADELLI PHILIPPE
BON BETEMPS PIERRE
0744009/JP RUMILLY
151 CAMARRA THIERRY
ANSEUR MOHAMED
SUTRA CHRISTIAN
0744021/PS GAILLARD
152 ECUVILLON BERNARD
FABIANI JEAN-LUC
PACCIONI XAVIER
0014004/PETANQUE GESSIENNE
153 LEFER CHRISTIAN
FONTAINE LOUIS
CHALLE BERNARD
N.H.
154 FIGAROLI GÉRARD
BOUHOT CHARLES
PLANCHARD JEAN-LUC
N.H.
155 DELEAU ALAIN
SALTRE ARMAND
SOUTAYRA ALAIN
N.H.
156 PULEO GÉRARD
NEGRELLO ANDRÉ
N.H.