Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

DURAND CAMILLE
ANGELINI LAETITIA
( 0744009/JP RUMILLY/074 )

DAVID LAURIANNE
POUX MÉLODIE
( 0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE/074 )
9 - 13

Evolution du Score :0-0/




Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

DURAND CAMILLE
ANGELINI LAETITIA
( 0744009/JP RUMILLY/074 )

LEGENDRE SOPHIE
RUBIN MATHILDE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE/074 )
13 - 0

RODRIGUEZ ALISON
LABARTINO MARGARETH
( 0744009/JP RUMILLY/074 )

DAVID LAURIANNE
POUX MÉLODIE
( 0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE/074 )
8 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PITON PASCALE
ROCH VALÉRIE
( 0744025/LES ROCAILLES PETANQUE/074 )
LEGENDRE SOPHIE
RUBIN MATHILDE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE/074 )
6 - 13
ROUX VIRGINIE
ZARA LORIANE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE/074 )
DAVID LAURIANNE
POUX MÉLODIE
( 0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE/074 )
11 - 13
DUCLOZ BEATRICE
GRUNDMANN VIRGINIA
( 0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE/074 )
RODRIGUEZ ALISON
LABARTINO MARGARETH
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
10 - 13
DURAND SANDRINE
BUATHIER ANDRÉE
( 0744021/PS GAILLARD/074 )
DURAND CAMILLE
ANGELINI LAETITIA
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
0 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PRANDI ISABELLE
KUBISTA ELODIE
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
DURAND SANDRINE
BUATHIER ANDRÉE
( 0744021/PS GAILLARD/074 )
6 - 13
CAILLES CATHERINE
PERRET FRATI CHRISTINE
( 0744006/LES CARRES PETANQUE/074 )
DUCLOZ BEATRICE
GRUNDMANN VIRGINIA
( 0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE/074 )
0 - 13
DURAND CAMILLE
ANGELINI LAETITIA
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
PERRET EMILIE
GUERARD STÉPHANIE
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE/074 )
13 - 5
DAVID LAURIANNE
POUX MÉLODIE
( 0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE/074 )
MARQUET NICOLE
GEBELIN CLAUDE
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
13 - 11
FABIEN LAURIE
ZUMKELLER SANDRINE
( 0744043/PETANQUE CLUSES-SARDAGNE/074 )
RODRIGUEZ ALISON
LABARTINO MARGARETH
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
8 - 13
LEGENDRE SOPHIE
RUBIN MATHILDE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE/074 )
TAHAR CHAOUCHE ANDREE
BONNAMOUR CHRISTINE
( 0744012/PETANQUE DE LA SEMINE/074 )
13 - 6
PETREL AUGUSTINE
NECTOUX CAROLE
( 0744027/THONON/074 )
ROUX VIRGINIE
ZARA LORIANE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE/074 )
10 - 13
PITON PASCALE
ROCH VALÉRIE
( 0744025/LES ROCAILLES PETANQUE/074 )
CORDIER LAURENCE
RENAUD VALÉRIE
( 0744021/PS GAILLARD/074 )
13 - 7

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PETREL AUGUSTINE
NECTOUX CAROLE
( 0744027/THONON/074 )
Office **
PERRET EMILIE
GUERARD STÉPHANIE
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE/074 )
Office **
DURAND SANDRINE
BUATHIER ANDRÉE
( 0744021/PS GAILLARD/074 )
Office **
MARQUET NICOLE
GEBELIN CLAUDE
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
Office **
ROUX VIRGINIE
ZARA LORIANE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE/074 )
Office **
LEGENDRE SOPHIE
RUBIN MATHILDE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE/074 )
Office **
FABIEN LAURIE
ZUMKELLER SANDRINE
( 0744043/PETANQUE CLUSES-SARDAGNE/074 )
Office **
TAHAR CHAOUCHE ANDREE
BONNAMOUR CHRISTINE
( 0744012/PETANQUE DE LA SEMINE/074 )
Office **
CORDIER LAURENCE
RENAUD VALÉRIE
( 0744021/PS GAILLARD/074 )
Office **
PRANDI ISABELLE
KUBISTA ELODIE
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
Office **
RODRIGUEZ ALISON
LABARTINO MARGARETH
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
Office **
PITON PASCALE
ROCH VALÉRIE
( 0744025/LES ROCAILLES PETANQUE/074 )
Office **
CAILLES CATHERINE
PERRET FRATI CHRISTINE
( 0744006/LES CARRES PETANQUE/074 )
Office **
DUCLOZ BEATRICE
GRUNDMANN VIRGINIA
( 0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE/074 )
Office **
DAVID LAURIANNE
POUX MÉLODIE
( 0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE/074 )
Office **
DURAND CAMILLE
ANGELINI LAETITIA
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
FUENTES PRISCILLA
DENIS MALIKA
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE/074 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
DUCLOZ BEATRICE
( 0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE/074 )
MAZZOLINI JESSY
( 0744041/PETANQUE CLUB ROCHOIS/074 )
**
RODRIGUEZ ALISON
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
LACRAZ ISABELLE
( 0744012/PETANQUE DE LA SEMINE/074 )
**
DURAND SANDRINE
( 0744021/PS GAILLARD/074 )
LANGE NATHALIE
( 0744006/LES CARRES PETANQUE/074 )
**
DAVID LAURIANNE
( 0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE/074 )
TARDY CLAUDINE
( 0744036/PET. ST-GERVAIS LE FAYET/074 )
**
CORDIER LAURENCE
( 0744021/PS GAILLARD/074 )
PERRIER RACHEL
( 0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE/074 )
**
FINCK RACHEL
( 0744021/PS GAILLARD/074 )
PRANDI ISABELLE
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
**
CAILLES CATHERINE
( 0744006/LES CARRES PETANQUE/074 )
BASTET DANIELLE
( 0744006/LES CARRES PETANQUE/074 )
**
DURAND CAMILLE
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
DESCLOUX JOSELYNE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE/074 )
**
CHATENOUD NATHALIE
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
ROUX VIRGINIE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE/074 )
**
FABIEN LAURIE
( 0744043/PETANQUE CLUSES-SARDAGNE/074 )
MEYNET JEANINE
( 0744006/LES CARRES PETANQUE/074 )
**
SUTRA STEPHANIE
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE/074 )
PETREL AUGUSTINE
( 0744027/THONON/074 )
**
LEGENDRE SOPHIE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE/074 )
SARTORIS RAYMONDE
( 0744020/J. PET. ANNEMASSIENNE/074 )
**
ROUX CINDY
( 0744015/LA VEYROLAINE PETANQUE/074 )
PITON PASCALE
( 0744025/LES ROCAILLES PETANQUE/074 )
**
TAHAR CHAOUCHE ANDREE
( 0744012/PETANQUE DE LA SEMINE/074 )
DETRY JOCELYNE
( 0744025/LES ROCAILLES PETANQUE/074 )
**
LALLIARD MARIE-CLAUDE
( 0744031/LE BORNE PETANQUE/074 )
MARQUET NICOLE
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
**
FOL ANNE-MARIE
( 0744011/SAINT FELIX PETANQUE/074 )
FUENTES PRISCILLA
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE/074 )
**
PERRET EMILIE
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE/074 )
MONTAGNE MARIE-ISABELLE
( 0744011/SAINT FELIX PETANQUE/074 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 25 VINCENT MARIE
HYVERT CLAUDE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 47 DURAND CAMILLE
ANGELINI LAETITIA
( 0744009/JP RUMILLY)
Perdant Finale
T.0 65 LACRAZ ISABELLE
MOYA SOPHIE
( 0744012/PETANQUE DE LA SEMINE)
Perdant 1er Tour
T.0 64 BOUBANE CORINNE
FREGOLENT KATHY
( 0744043/PETANQUE CLUSES-SARDAGNE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 57 TARDY CLAUDINE
JACQUET MARTINE
( 0744036/PET. ST-GERVAIS LE FAYET)
Perdant 1er Tour
T.155 18 MONDINI HUGUETTE
NAVARRO SYLVIE
( 0744006/LES CARRES PETANQUE)
Absent
T.0 40 PERRIER RACHEL
MANCHON ANGELIQUE
( 0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 3 LE ROUX ODILE
CARRARO MIREILLE
( 0744011/SAINT FELIX PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 37 DA COSTA CLEMENTINE
FRAISSARD OFFOUMOU ARMANDE
( 0744026/LE SALEVE PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 52 MASALA ANGELE
GUILLERET VIVIANE
( 0744009/JP RUMILLY)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 12 PERRET EMILIE
GUERARD STÉPHANIE
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE)
Perdant en 8ème
T.0 39 DAVID LAURIANNE
POUX MÉLODIE
( 0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE)
Vainqueur
T.0 33 MAZZOLINI JESSY
PHONKLANG CHANAPHA
( 0744041/PETANQUE CLUB ROCHOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 59 GARREAU ISABELLE
ROBERJOT JENNIFER
( 0744048/VOUGY AMICALE PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 50 MARQUET NICOLE
GEBELIN CLAUDE
( 0744009/JP RUMILLY)
Perdant en 8ème
T.160 4 HUBERT MARIE-PAULE
DENIZART CHRISTIANE
( 0744011/SAINT FELIX PETANQUE)
Absent
T.0 34 SONNERAT MIREILLE
ODOUARD FLORENCE
( 0744013/THONES PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 54 DETRY JOCELYNE
VACHOUX LUCIE
( 0744025/LES ROCAILLES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 31 DURAND SANDRINE
BUATHIER ANDRÉE
( 0744021/PS GAILLARD)
Perdant en Quart
T.0 53 THOME JEANNINE
PAYET JEANINE
( 0744009/JP RUMILLY)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 1 PETREL AUGUSTINE
NECTOUX CAROLE
( 0744027/THONON)
Perdant en 8ème
T.0 26 FAVRE-ROCHEX ANDRÉE
PELLOUX SYLVIANE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 14 FUENTES PRISCILLA
DENIS MALIKA
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE)
Perdant Cadrage
T.0 20 TUPINIER AUDREY
CHAMBAZ SOLENE
( 0744006/LES CARRES PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 29 ROUX VIRGINIE
ZARA LORIANE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 45 JANIN-LOPEZ SAMANTHA
GARCIA MARIE FRANÇOISE
( 0744009/JP RUMILLY)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 55 CAMPANI CHRISTINE
ROY JUSTINE
( 0744025/LES ROCAILLES PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 61 LALLIARD MARIE-CLAUDE
PERRET ANTOINETTE
( 0744031/LE BORNE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 32 GAGLIANI NICOLE
DEYTS FRANCOISE
( 0744021/PS GAILLARD)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 24 LANGE NATHALIE
VEYRAT MASSON SOPHIE
( 0744006/LES CARRES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 66 TAHAR CHAOUCHE ANDREE
BONNAMOUR CHRISTINE
( 0744012/PETANQUE DE LA SEMINE)
Perdant en 8ème
T.0 7 VACHOUX SANDRINE
MERIENNE JESSICA
( 0744020/J. PET. ANNEMASSIENNE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 10 WAEGE SÉVERINE
PERROT SANDRA
( 0744034/CLUSIENNE PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 16 FINCK RACHEL
QUEDILLAC DORIANE
( 0744021/PS GAILLARD)
Perdant 1er Tour
T.0 21 CAILLES CATHERINE
PERRET FRATI CHRISTINE
( 0744006/LES CARRES PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 43 POURRAZ RÉGINE
CUINIER MARIE-FRANÇOISE
( 0744041/PETANQUE CLUB ROCHOIS)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 28 LEGENDRE SOPHIE
RUBIN MATHILDE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 23 PREVOST ANNIE
ANDUJAR MARYSE
( 0744006/LES CARRES PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 56 PITON PASCALE
ROCH VALÉRIE
( 0744025/LES ROCAILLES PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 36 RICHARD FABIENNE
BOMBARD JULIE
( 0744018/MACHILLY PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 41 DUCLOZ BEATRICE
GRUNDMANN VIRGINIA
( 0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 60 BOISIER SIMONE
DUFOUR VÉRONIQUE
( 0744031/LE BORNE PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.174 46 FONTAINE TIFFANY
ROFFAT ISABELLE
( 0744009/JP RUMILLY)
Absent
T.0 15 CORDIER LAURENCE
RENAUD VALÉRIE
( 0744021/PS GAILLARD)
Perdant en 8ème
T.0 19 MEYNET JEANINE
FARELLA-PENNETIER ANNE-CHRISTINE
( 0744006/LES CARRES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 58 ROCHIAS FRÉDÉRIQUE
PETELLAT MARIE-THÉRÈSE
( 0744048/VOUGY AMICALE PETANQUE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 5 FOL ANNE-MARIE
MARTIN MARTINE
( 0744011/SAINT FELIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 8 MADDALENA MICHÈLE
DAZZINI BERNADETTE
( 0744015/LA VEYROLAINE PETANQUE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 2 MONTAGNE MARIE-ISABELLE
PONTLEVOY MARION
( 0744011/SAINT FELIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 35 DESPLACE MONIQUE
BLANCHARD SYLVAINE
( 0744018/MACHILLY PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 22 BASTET DANIELLE
SOIN CAPUCINE
( 0744006/LES CARRES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 62 FABIEN LAURENCE
LUGRIS MAGALI
( 0744043/PETANQUE CLUSES-SARDAGNE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 17 RUPH EVELYNE
SEGURA NELLY
( 0744021/PS GAILLARD)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 38 SALVI ANNABELLE
MORONI GINA
( 0744026/LE SALEVE PETANQUE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 63 FABIEN LAURIE
ZUMKELLER SANDRINE
( 0744043/PETANQUE CLUSES-SARDAGNE)
Perdant en 8ème
T.0 51 PRANDI ISABELLE
KUBISTA ELODIE
( 0744009/JP RUMILLY)
Perdant en 8ème
T.0 49 RIFFARD ASTRID
LEYVASTRE LAURIE
( 0744009/JP RUMILLY)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 42 MAZZOLINI DORIANE
DEBAUD JANETTE
( 0744041/PETANQUE CLUB ROCHOIS)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 11 SUTRA STEPHANIE
PEGUET LUCIE
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE)
Perdant 1er Tour
T.0 9 ROUX CINDY
DE RUYTER HELENE
( 0744015/LA VEYROLAINE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 6 SARTORIS RAYMONDE
GANTIN DOMINIQUE
( 0744020/J. PET. ANNEMASSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 27 GEROUDET ELÉONORE
LEAL MARIE-ANGE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 44 CHATENOUD NATHALIE
CHATENOUD MARIE
( 0744009/JP RUMILLY)
Perdant 1er Tour
T.0 30 DESCLOUX JOSELYNE
TOLEDO LAURE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 13 PERRET LYDIA
LEVILLAIN YOLANDE
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 48 RODRIGUEZ ALISON
LABARTINO MARGARETH
( 0744009/JP RUMILLY)
Perdant en Demi-Finale