Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VINCENT MARIE
HYVERT CLAUDE
DESCLOUX JOSELYNE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE/074 )
ROUX VIRGINIE
TOLEDO LAURE
LEGENDRE SOPHIE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE/074 )
8 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SARTORIS RAYMONDE
GANTIN DOMINIQUE
LE BORGNE VALÉRIE
( 0744020/J. PET. ANNEMASSIENNE/074 )
VINCENT MARIE
HYVERT CLAUDE
DESCLOUX JOSELYNE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE/074 )
3 - 13
ROUX VIRGINIE
TOLEDO LAURE
LEGENDRE SOPHIE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE/074 )
FONTAINE TIFFANY
CHATENOUD NATHALIE
CHATENOUD MARIE
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
13 - 3

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CAMPANI CHRISTINE
ROY AUDREY
ROY JUSTINE
( 0744025/LES ROCAILLES PETANQUE/074 )
FONTAINE TIFFANY
CHATENOUD NATHALIE
CHATENOUD MARIE
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
10 - 13
CORDIER LAURENCE
FINCK RACHEL
RENAUD VALÉRIE
( 0744021/PS GAILLARD/074 )
SARTORIS RAYMONDE
GANTIN DOMINIQUE
LE BORGNE VALÉRIE
( 0744020/J. PET. ANNEMASSIENNE/074 )
6 - 13
ROUX VIRGINIE
TOLEDO LAURE
LEGENDRE SOPHIE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE/074 )
PERRET EMILIE
GUERARD STÉPHANIE
DENIS MALIKA
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE/074 )
13 - 11
VINCENT MARIE
HYVERT CLAUDE
DESCLOUX JOSELYNE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE/074 )
PEGUET LUCIE
FUENTES PRISCILLA
FALCOZ ELODIE
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE/074 )
13 - 6

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PERRET EMILIE
GUERARD STÉPHANIE
DENIS MALIKA
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE/074 )
Office **
ROUX VIRGINIE
TOLEDO LAURE
LEGENDRE SOPHIE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE/074 )
Office **
CORDIER LAURENCE
FINCK RACHEL
RENAUD VALÉRIE
( 0744021/PS GAILLARD/074 )
Office **
VINCENT MARIE
HYVERT CLAUDE
DESCLOUX JOSELYNE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE/074 )
Office **
SARTORIS RAYMONDE
GANTIN DOMINIQUE
LE BORGNE VALÉRIE
( 0744020/J. PET. ANNEMASSIENNE/074 )
Office **
MERIENNE JESSICA
CRAMPEL SABRINA
VACHOUX SANDRINE
( 0744020/J. PET. ANNEMASSIENNE/074 )
FONTAINE TIFFANY
CHATENOUD NATHALIE
CHATENOUD MARIE
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
**
CAMPANI CHRISTINE
ROY AUDREY
ROY JUSTINE
( 0744025/LES ROCAILLES PETANQUE/074 )
PERRIER RACHEL
MANCHON ANGELIQUE
DUCLOZ BEATRICE
( 0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE/074 )
**
PEGUET LUCIE
FUENTES PRISCILLA
FALCOZ ELODIE
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE/074 )
DURAND CAMILLE
ANGELINI LAETITIA
LABARTINO MARGARETH
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
SOIN CAPUCINE
( 0744006/LES CARRES PETANQUE/074 )
PERRET EMILIE
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE/074 )
**
MERIENNE JESSICA
( 0744020/J. PET. ANNEMASSIENNE/074 )
REMY CORINE
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
**
LE ROUX ODILE
( 0744011/SAINT FELIX PETANQUE/074 )
DURAND CAMILLE
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
**
PEGUET LUCIE
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE/074 )
MEYNET JEANINE
( 0744006/LES CARRES PETANQUE/074 )
**
CAMPANI CHRISTINE
( 0744025/LES ROCAILLES PETANQUE/074 )
COCHET CORALIE
( 0744007/LAURE'TEAM/074 )
**
CORDIER LAURENCE
( 0744021/PS GAILLARD/074 )
FLOQUET MARTINE
( 0744035/CORNIER PETANQUE/074 )
**
FABIEN LAURIE
( 0744043/PETANQUE CLUSES-SARDAGNE/074 )
VINCENT MARIE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE/074 )
**
ROUX VIRGINIE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE/074 )
DAVID LAURIANNE
( 0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE/074 )
**
PERRIER RACHEL
( 0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE/074 )
VACHOUX LUCIE
( 0744025/LES ROCAILLES PETANQUE/074 )
**
MASALA ANGELE
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
FONTAINE TIFFANY
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
**
MONTAGNE MARIE-ISABELLE
( 0744011/SAINT FELIX PETANQUE/074 )
SARTORIS RAYMONDE
( 0744020/J. PET. ANNEMASSIENNE/074 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 31 COCHET CORALIE
COCHET CHRISTINE
SANCHEZ ISABEL
( 0744007/LAURE'TEAM)
Perdant 1er Tour
T.0 28 VACHOUX LUCIE
PITON PASCALE
DETRY JOCELYNE
( 0744025/LES ROCAILLES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 19 LANGE NATHALIE
VEYRAT MASSON SOPHIE
PERRET FRATI CHRISTINE
( 0744006/LES CARRES PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 30 GEROUDET ELÉONORE
GRANGIEN ISABELLE
ROMAND JOËLLE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 22 LACRAZ ISABELLE
MOYA SOPHIE
BONNAMOUR CHRISTINE
( 0744012/PETANQUE DE LA SEMINE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 17 MONDINI HUGUETTE
NAVARRO SYLVIE
PREVOST ANNIE
( 0744006/LES CARRES PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 25 VINCENT MARIE
HYVERT CLAUDE
DESCLOUX JOSELYNE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE)
Perdant Finale
T.0 32 DAVID LAURIANNE
POUX MÉLODIE
GRUNDMANN VIRGINIA
( 0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 14 CORDIER LAURENCE
FINCK RACHEL
RENAUD VALÉRIE
( 0744021/PS GAILLARD)
Perdant en Quart
T.0 23 ROUX CINDY
DE RUYTER HELENE
DAZZINI BERNADETTE
( 0744015/LA VEYROLAINE PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 5 MONTAGNE MARIE-ISABELLE
PONTLEVOY MARION
POTTIER LAËTITIA
( 0744011/SAINT FELIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 38 GEBELIN CLAUDE
JANIN-LOPEZ SAMANTHA
GARCIA MARIE FRANÇOISE
( 0744009/JP RUMILLY)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 16 TARDY CLAUDINE
NOMBRET ISABELLE
JEANROY CATHERINE
( 0744036/PET. ST-GERVAIS LE FAYET)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 26 FAVRE-ROCHEX ANDRÉE
LEAL MARIE-ANGE
PELLOUX SYLVIANE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 37 DURAND CAMILLE
ANGELINI LAETITIA
LABARTINO MARGARETH
( 0744009/JP RUMILLY)
Perdant Cadrage
T.0 13 SARTORIS RAYMONDE
GANTIN DOMINIQUE
LE BORGNE VALÉRIE
( 0744020/J. PET. ANNEMASSIENNE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 11 PERRET LYDIA
LEVILLAIN YOLANDE
DRIDI SONYA
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 4 FABIEN LAURIE
ZUMKELLER SANDRINE
LUGRIS MAGALI
( 0744043/PETANQUE CLUSES-SARDAGNE)
Perdant 1er Tour
T.0 35 FLOQUET MARTINE
FLOQUET MONIQUE
COLLOMB MONIQUE
( 0744035/CORNIER PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 41 MARQUET NICOLE
THOME JEANNINE
THOME MARYLINE
( 0744009/JP RUMILLY)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 20 SOIN CAPUCINE
BASTET DANIELLE
CAILLES CATHERINE
( 0744006/LES CARRES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 15 DURAND SANDRINE
QUEDILLAC DORIANE
BUATHIER ANDRÉE
( 0744021/PS GAILLARD)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 27 ROUX VIRGINIE
TOLEDO LAURE
LEGENDRE SOPHIE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE)
Vainqueur
T.0 33 DUFOUR VÉRONIQUE
BOISIER SIMONE
PERRET ANTOINETTE
( 0744031/LE BORNE PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 29 CAMPANI CHRISTINE
ROY AUDREY
ROY JUSTINE
( 0744025/LES ROCAILLES PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 40 PRANDI ISABELLE
KUBISTA ELODIE
CLERC MICHELINE
( 0744009/JP RUMILLY)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 9 PERRET EMILIE
GUERARD STÉPHANIE
DENIS MALIKA
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE)
Perdant en Quart
T.0 34 GARREAU ISABELLE
PETELLAT MARIE-THÉRÈSE
ROCHIAS FRÉDÉRIQUE
( 0744048/VOUGY AMICALE PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 2 PERRIER RACHEL
MANCHON ANGELIQUE
DUCLOZ BEATRICE
( 0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 8 PEGUET LUCIE
FUENTES PRISCILLA
FALCOZ ELODIE
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE)
Perdant en Quart
T.0 21 FARELLA-PENNETIER ANNE-CHRISTINE
ANDUJAR MARYSE
FONTAINE ARLETTE
( 0744006/LES CARRES PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 24 BOMBARD JULIE
RICHARD FABIENNE
DUPANLOUP HENRIETTE
( 0744018/MACHILLY PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 6 LE ROUX ODILE
CARRARO MIREILLE
FALCOZ ANNIE
( 0744011/SAINT FELIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 1 MAZOYER CHANTAL
GOSSET ALEXANDRA
DUVAL VERONIQUE
( 0744033/CHEDDE PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 36 FONTAINE TIFFANY
CHATENOUD NATHALIE
CHATENOUD MARIE
( 0744009/JP RUMILLY)
Perdant en Demi-Finale
T.0 7 FOL ANNE-MARIE
HUBERT MARIE-PAULE
MARTIN MARTINE
( 0744011/SAINT FELIX PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 39 MASALA ANGELE
GUILLERET VIVIANE
LAPLACE JOCELINE
( 0744009/JP RUMILLY)
Perdant 1er Tour
T.0 12 MERIENNE JESSICA
CRAMPEL SABRINA
VACHOUX SANDRINE
( 0744020/J. PET. ANNEMASSIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 18 MEYNET JEANINE
CHAMBAZ SOLENE
TUPINIER AUDREY
( 0744006/LES CARRES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 3 FABIEN LAURENCE
BOUBANE CORINNE
MENDES-BACCHETTI LARA
( 0744043/PETANQUE CLUSES-SARDAGNE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 10 REMY CORINE
RODRIGUEZ MURIEL
MORNAY MARTINE
( 0744009/JP RUMILLY)
Perdant 1er Tour