Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 104 GERARD JEAN - MICHEL
ORTIZ JORGE
VITTORELLI DAVID
( 0744006/LES CARRES PETANQUE)
En Poule 1
T.1 143 BARRIE FABIEN
ROUGE PASCAL
QUEYRON JEAN-YVES
( 0744021/PS GAILLARD)
En Poule 1
T.2 183 DORISON JACQUES
DE MAESENEIRE PASCAL
WATTELET JONATHAN
( 0744029/CLUB DES AMIS DE SOURIS)
En Poule 1
T.2 122 LAZZARONI GÉRARD
NAVARRO SALVADOR
FERRARI PATRICK
( 0744013/THONES PETANQUE)
En Poule 1
T.3 78 HUSSON THIERRY
GUTTERMANN BASTIEN
GUTTERMANN ALEX
( 0744021/PS GAILLARD)
En Poule 2
T.3 26 MASALA JEAN-CLAUDE
GUILLERET DANIEL
ORSINI DANIEL
( 0744009/JP RUMILLY)
En Poule 2
T.4 93 DAREAU PASCAL
MUGNISI JEAN MICHEL
PIRES LUIS MIGUEL
( 0744019/UBE PETANQUE)
En Poule 2
T.4 153 DURAND FRANCIS
TOUZARD JACQUES
VERNAZ ROGER
( 0744002/CLUB DE PETANQUE ANNECY)
En Poule 2
T.5 115 ROSSET LUC
DESFORGES PATRICE
AUGER DAVID
( 0744006/LES CARRES PETANQUE)
En Poule 3
T.5 148 VACHOUX JORIS
CURSAT JORDY
COSTA FRANCIS
( 0744025/LES ROCAILLES PETANQUE)
En Poule 3
T.6 174 SESA MICHEL
SAUZE KEVIN
VASQUES GÉRARD
( 0744009/JP RUMILLY)
En Poule 3
T.6 171 GARDIER RENÉ
BOISIER CLAUDE
BRIFFOD THIERRY
( 0744031/LE BORNE PETANQUE)
En Poule 3
T.7 120 BONIER TONY
PARROUR BRUNO
MERMET FABRICE
( 0744013/THONES PETANQUE)
En Poule 4
T.7 177 SADOUX PATRICK
DUPRAZ ROBERT
CABASSUT DANIEL
( 0744009/JP RUMILLY)
En Poule 4
T.8 139 MOLINA ERIC
MURIANA DOMINIQUE
FLORENSON CHRISTOPHE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE)
En Poule 4
T.8 3 CHANQUET YVES
MOTA SYLVAIN
GRANDJACQUES PATRICK
( 0744033/CHEDDE PETANQUE)
En Poule 4
T.9 19 CANALI PIERRE
LAZZAROTTO JÉRÔME
SAUZE SÉBASTIEN
( 0744009/JP RUMILLY)
En Poule 5
T.9 80 KERROUCHE MOHAMED
PASCO ANTHONY
DAMIEN CÉDRIC
( 0744012/PETANQUE DE LA SEMINE)
En Poule 5
T.10 74 DALLA-FAVERA JEAN-NOEL
RIMBAULT BRUNO
DUVAL ERIC
( 0744021/PS GAILLARD)
En Poule 5
T.10 48 PERRONE BERNARD
SOCQUET ERIC
ALAVOINE FABRICE
( 0744019/UBE PETANQUE)
En Poule 5
T.11 22 YVONNEAU FABRICE
GAUTHIER ALAIN
DUBIEF PIERRE-EMMANUEL
( 0744009/JP RUMILLY)
En Poule 6
T.11 94 THIRIET JEAN
BURNIER YVES
TORRENT YANNICK
( 0744042/SALLANCHES PETANQUE)
En Poule 6
T.12 77 GRAZIANO MARCO
GRAZIANO LUCA
GRAZIANO UGO
( 0744021/PS GAILLARD)
En Poule 6
T.12 131 DENIS ANTHONY
DENIS MICKAËL
DENIS RÉMI
( 0744024/PUBLIER PETANQUE)
En Poule 6
T.13 188 VALCESCHINI ANDREAS
TRAMONTE TERENCE
NEMER AZIZ
( 0744007/LAURE'TEAM)
En Poule 7
T.13 20 BILLAUD KEVIN
BEAUFORT PASCAL
CHATARD FRANCK
( 0744009/JP RUMILLY)
En Poule 7
T.14 85 FALCOZ JEAN-PAUL
JACQUET CHRISTOPHE
PERRIN LIONEL
( 0744011/SAINT FELIX PETANQUE)
En Poule 7
T.14 195 BECHTEL DENIS
RASOAFARANIRINA ALFRED
VIGNE JEAN-CLAUDE
( 0744026/LE SALEVE PETANQUE)
En Poule 7
T.15 186 ROUPIOZ LAURENT
CHEISSEL NICOLAS
DUCRUET LUDOVIC
( 0744007/LAURE'TEAM)
En Poule 8
T.15 88 BOUVIER THIERRY
TALATA JIMMY
PERRON LAURENT
( 0744011/SAINT FELIX PETANQUE)
En Poule 8
T.16 102 FRATI MICHEL
LAZZAROTTO MICHEL
DE LUCIA JEAN-PIERRE
( 0744006/LES CARRES PETANQUE)
En Poule 8
T.16 149 ANDREU JÉRÔME
MATTIOLA THIERRY
RAMAK KARIM
( 0744025/LES ROCAILLES PETANQUE)
En Poule 8
T.17 73 AS CÉDRIC
ROSSET RUDY
CHATELAIN MICHEL
( 0744021/PS GAILLARD)
En Poule 9
T.17 169 DECURNINGE ALAIN
GARIANDO BERNARD
FERREIRA MESQUITA CARLOS
( 0744010/JP SEYNOD)
En Poule 9
T.18 18 DHERIN THIERRY
DA COSTA FRÉDÉRIC
PESENTI FRANCK
( 0744009/JP RUMILLY)
En Poule 9
T.18 184 LEROY MATTHEW
LEROY JEAN-MICHEL
POTTIER PATRICK
( 0744029/CLUB DES AMIS DE SOURIS)
En Poule 9
T.19 135 URBAIN DAVID
ROBLET RAYMOND (FILS)
LEAL FRANCISCO
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE)
En Poule 10
T.19 107 SANTAMARIA LORIS
NAVARRO ROSENDO
NOMEZINE MARTIAL
( 0744006/LES CARRES PETANQUE)
En Poule 10
T.20 40 BOUNIOL THIERRY
DARGAND TONY
ANTHOINE MILHOMME PHILIPPE
( 0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE)
En Poule 10
T.20 194 LOPEZ SEBASTIEN
ROBINSON RABARNAONA FABRICE
RAMAHEFANTOANINA MIKE
( 0744026/LE SALEVE PETANQUE)
En Poule 10
T.21 167 ARNAUD SAMUEL
LECERF MAXIME
KOWALSKI CLAUDE
( 0744010/JP SEYNOD)
En Poule 11
T.21 137 MICHEL FLORIAN
JEANJEAN PATRICK
RUBIN BRUNO
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE)
En Poule 11
T.22 13 WEIBEL CHARLES
LOZANO ANDRÉ
LE DANTEC DAVID
( 0744009/JP RUMILLY)
En Poule 11
T.22 181 GABUCCI ALAIN
BAELDE ALEXANDRE
WINCKEL DIONY
( 0744034/CLUSIENNE PETANQUE)
En Poule 11
T.23 56 PERRET JÉRÔME
MARTIN THIERRY
GOICOECHEA HUGO MARC
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE)
En Poule 12
T.23 106 LAMBERTON CHRISTOPHE
LATHUILLE THIERRY
METRAL ALAIN
( 0744006/LES CARRES PETANQUE)
En Poule 12
T.24 196 SAMUEL RAYMOND
BOLLIGER BERNARD
RAZAFINDRABE JEAN LUC
( 0744026/LE SALEVE PETANQUE)
En Poule 12
T.24 127 DAZZINI BENJAMIN
TURI HENRI
RAMPIGNON MARC
( 0744015/LA VEYROLAINE PETANQUE)
En Poule 12
T.25 159 CHANARD BRUNO
CASTAGNETTI PATRICK
STRINA ALAIN
( 0744006/LES CARRES PETANQUE)
En Poule 13
T.25 152 ROUX RUDY
BARBIER CHRISTOPHE
DUBUIS CLAUDE
( 0744025/LES ROCAILLES PETANQUE)
En Poule 13
T.26 32 POLESE MARC
BENAGLIA RENÉ
CARQUILLAT ALAIN
( 0744009/JP RUMILLY)
En Poule 13
T.26 162 TERRET CÉDRIC
ATHANASE SAMUEL
ATHANASE WILLIAM
( 0744018/MACHILLY PETANQUE)
En Poule 13
T.27 133 SCRIVO JEAN
TROULLIER JEAN-MARC
GONZALEZ ROBERT
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE)
En Poule 14
T.27 192 BAGUET THIERRY
RAMET JACKY
PEILLEX YOANN
( 0744026/LE SALEVE PETANQUE)
En Poule 14
T.28 12 MARQUET JOËL
MARQUET LOÏC
GIRAUD GERMAIN
( 0744009/JP RUMILLY)
En Poule 14
T.28 161 CARLIER CHRISTOPHE
BARNAUD ERIC
LECIGNE MAURICE
( 0744018/MACHILLY PETANQUE)
En Poule 14
T.29 62 CHASSARD PHILIPPE
PINTON MARCEL
LAUDE HENRI
( 0744041/PETANQUE CLUB ROCHOIS)
En Poule 15
T.29 14 MESSONNIER PATRICK
PARDOEN JEREMY
SOEUR YANN
( 0744009/JP RUMILLY)
En Poule 15
T.30 68 BACCINO EDDY
BERTHELIER FLORIAN
MUNOZ JEAN-NOEL
( 0744020/J. PET. ANNEMASSIENNE)
En Poule 15
T.30 69 VERRILLO PHILIPPE
RIOUAL OLIVIER
DEHAIS JOEL
( 0744021/PS GAILLARD)
En Poule 15
T.31 92 LE ROUX YVONICK
COCHET JEAN ANDRE
FONTAINE LOUIS
( 0744011/SAINT FELIX PETANQUE)
En Poule 16
T.31 119 ALARCON CHRISTOPHE
GEORGES FABIEN
BORDONE GILLES
( 0744013/THONES PETANQUE)
En Poule 16
T.32 50 CHARPIN PATRICK
SALIBA JÉRÉMY
MATHON NICOLAS
( 0744027/THONON)
En Poule 16
T.32 99 ANDUJAR ROBERT
DESSERME SERGE
MAUGNIE JEAN-LOUIS
( 0744006/LES CARRES PETANQUE)
En Poule 16
T.33 37 MICHAUD JEAN
RODRIGUEZ MANUEL
RAIMUNDO DAVID
( 0744042/SALLANCHES PETANQUE)
En Poule 17
T.33 51 FLAVIGNY SÉBASTIEN
SUTRA JÉRÔME
MARLIER JONATHAN
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE)
En Poule 17
T.34 25 DRUET CLAUDE
VINCENT KÉVIN
FERRARI PATRICK
( 0744009/JP RUMILLY)
En Poule 17
T.34 156 ROUQUET JULIEN
CETTOUR RUBEN
DECOURT GEORGES
( 0744005/LOISIRS DU VUACHE)
En Poule 17
T.35 10 BENKORIS SIRADJ
DURAND YVON
VINCENT JEAN-CHRISTOPHE
( 0744009/JP RUMILLY)
En Poule 18
T.35 134 GEROUDET GUY
MORRI PATRICK
HYVERT ALAIN
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE)
En Poule 18
T.36 185 BONVIN GILLES
LEROY MICHEL
PROST JIMMY
( 0744029/CLUB DES AMIS DE SOURIS)
En Poule 18
T.36 66 DEVERNOIS JEAN-LUC
GUERDNER ROGER
HALLMANN MICKAEL
( 0744020/J. PET. ANNEMASSIENNE)
En Poule 18
T.37 27 JACQUIER ALAIN
DOUMENC MAURICE
SILLARI MARC
( 0744009/JP RUMILLY)
En Poule 19
T.37 146 CHARRIERE ALAIN
PATOUREAU FRANCK
TOLLANCE ALAIN
( 0744025/LES ROCAILLES PETANQUE)
En Poule 19
T.38 39 GARCIAZ HERVE
AUBRY DAMIEN
CARTERON PASCAL
( 0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE)
En Poule 19
T.38 112 GIUPPONI JULES
MEO SEBASTIEN
AVRILLON PATRICK
( 0744006/LES CARRES PETANQUE)
En Poule 19
T.39 49 BRANDEN BURGER TANGUY
VAN BRABANDT DAMIEN
VIOLLAZ JEAN
( 0744027/THONON)
En Poule 20
T.39 113 MARTIN GILBERT
FAVRAT JEAN-FRANÇOIS
SALOMON GÉRARD
( 0744006/LES CARRES PETANQUE)
En Poule 20
T.40 23 SECARDIN PASCAL
SICOLI STÉPHANE
MORT PHILIPPE
( 0744009/JP RUMILLY)
En Poule 20
T.40 38 PETIT JONATHAN
PLOTTIN GUILLAUME
NEYRAT SYLVAIN
( 0744042/SALLANCHES PETANQUE)
En Poule 20
T.41 132 ETIENNE JULIEN
CAILLER ARNAUD
PINOIS DANIEL
( 0744047/UMPB LES HOUCHES)
En Poule 21
T.41 42 CAPPON MICHEL
PERROT MICHEL
MENDES JOSÉ
( 0744043/PETANQUE CLUSES-SARDAGNE)
En Poule 21
T.42 90 CARRARA FABIEN
VADOT SEBASTIEN
PETIT FRANÇOIS
( 0744011/SAINT FELIX PETANQUE)
En Poule 21
T.42 105 JOSSERAND GUY
MAZZEGA MICHEL
LANNOY-MAZZEGA MICKAEL
( 0744006/LES CARRES PETANQUE)
En Poule 21
T.43 189 REINHARDT FRANCK
REINHARDT THEOPHILE
LE ROUX AYMERIC
( 0744007/LAURE'TEAM)
En Poule 22
T.43 45 GIMENEZ ANTOINE
SOUDE DANIEL
SAPINO RAPHAËL
( 0744043/PETANQUE CLUSES-SARDAGNE)
En Poule 22
T.44 21 LAMANT JACQUES
GEBELIN MICHEL
JOURDAN YVES
( 0744009/JP RUMILLY)
En Poule 22
T.44 110 GUERARD LAURENT
GUERARD NICOLAS
GUERARD DANIEL
( 0744006/LES CARRES PETANQUE)
En Poule 22
T.45 76 LUCCHESI ERIC
SIMON PHILIPPE
VOISIN PASCAL
( 0744021/PS GAILLARD)
En Poule 23
T.45 43 DEL VALLE LAURENT
MENDES JEAN- LOUIS
CASADO PHILIPPE
( 0744043/PETANQUE CLUSES-SARDAGNE)
En Poule 23
T.46 157 GOJON JOHAN
BUZZINO FREDERIC
FOURNIER DENIS
( 0744005/LOISIRS DU VUACHE)
En Poule 23
T.46 100 MEO MICKAEL
BIAGETTI JÉRÔME
MESQUITA JOSE
( 0744006/LES CARRES PETANQUE)
En Poule 23
T.47 138 SAGE PATRICE
SOK SOMONN
SAYAS JULIEN
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE)
En Poule 24
T.47 36 GADZINA FRANÇOIS
DURAND VINCENT
COLLOMB JOËL
( 0744019/UBE PETANQUE)
En Poule 24
T.48 128 CHAPPAZ JEAN
DONAT-MAGNIN JEAN-LUC
MASSON THIERRY
( 0744015/LA VEYROLAINE PETANQUE)
En Poule 24
T.48 6 MAZZA YOAN
COCATRIX CHRISTOPHE
CADET FREDERIC
( 0744009/JP RUMILLY)
En Poule 24
T.49 24 DECORDIER ERIC
DECORDIER KEVIN
GERVASONI PHILIPPE
( 0744009/JP RUMILLY)
En Poule 25
T.49 170 DUPIN YANNICK
GAILLARD FRANCK
GAILLARD JEAN-NOEL
( 0744031/LE BORNE PETANQUE)
En Poule 25
T.50 142 MEDAGLIA MARCELLO
SERAPHIN GILLES
GEROLA JEAN
( 0744021/PS GAILLARD)
En Poule 25
T.50 198 MAUCLER EDDY
TAPHET MICHAEL
OUISSE PHILIBERT
( 0744010/JP SEYNOD)
En Poule 25
T.51 63 DELENCLOS BENJAMIN
BERKAINE MALIK
BARTHOLOME ERIC
( 0744041/PETANQUE CLUB ROCHOIS)
En Poule 26
T.51 59 BOUGIS EDOUARD
HERAS GIMENEZ ERIC
SAGEOT ANTHONY
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE)
En Poule 26
T.52 101 VERNAZ FRANÇIS
FERREIRA MESQUITA BERNARD
LEGRAND PASCAL
( 0744006/LES CARRES PETANQUE)
En Poule 26
T.52 126 RENOUD-GRAPPIN OLIVIER
DAZZINI GILLES
SERVOZ RENÉ
( 0744015/LA VEYROLAINE PETANQUE)
En Poule 26
T.53 57 MARSURA ARMAND
BOSSONNET FREDDY
PONTIEUX BRUNO
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE)
En Poule 27
T.53 2 DAMIEN CHRISTOPHER
ROY OLIVIER
HYLLA THOMAS
( 0744033/CHEDDE PETANQUE)
En Poule 27
T.54 165 TALAH HASSAN
BAULE ROMAIN
ALOUANE ABDEL MALEK
( 0744010/JP SEYNOD)
En Poule 27
T.54 33 BAROLO PATRICK
RATTIN MICHEL
MACOUIN THIERRY
( 0744009/JP RUMILLY)
En Poule 27
T.55 158 BELIN DOMINIQUE
BERTHOUD ALAIN
VELTEN JOEL
( 0744005/LOISIRS DU VUACHE)
En Poule 28
T.55 16 CASTERAN BENJAMIN
GUILLERMET RAPHAEL
CAMPOS JEAN-MICHEL
( 0744009/JP RUMILLY)
En Poule 28
T.56 191 FRAISSARD FRÉDÉRIC
DIMNA NABIL
MOURREJEAU SEBASTIEN
( 0744026/LE SALEVE PETANQUE)
En Poule 28
T.56 84 FALCOZ PASCAL
LEFER CHRISTIAN
MONTAGNE PHILIPPE
( 0744011/SAINT FELIX PETANQUE)
En Poule 28
T.57 98 GAY LIONEL
JEANROY GUILLAUME
CARRIER MICHEL
( 0744036/PET. ST-GERVAIS LE FAYET)
En Poule 29
T.57 173 RAMEL FLORENT
DUVOISIN JÉRÉMY
RAMEL PASCAL
( 0744009/JP RUMILLY)
En Poule 29
T.58 121 EUSTACHE ERIC
GUERY THIERRY
MUNCK PAUL
( 0744013/THONES PETANQUE)
En Poule 29
T.58 71 DRILLIEN ALAIN
ANSEUR MOHAMED
HADJADJ MOHAMED
( 0744021/PS GAILLARD)
En Poule 29
T.59 166 MULTARI JEAN-FRANÇOIS
CONTAT FREDERIC
FAVRE FELIX JULIEN
( 0744010/JP SEYNOD)
En Poule 30
T.59 86 RUAUDEL MICHEL
GONZALVEZ FRANÇOIS
VIVIER PASCAL
( 0744011/SAINT FELIX PETANQUE)
En Poule 30
T.60 9 CARRION AXEL
PAYET GÉRARD
LINAREZ DIDIER
( 0744009/JP RUMILLY)
En Poule 30
T.60 163 RICHARD LAURENT
JEANNEAUD JEAN JACQUES
DESBROSSES GUILLAUME
( 0744018/MACHILLY PETANQUE)
En Poule 30
T.61 11 GIRARD ANDRE
SEGADELLI PHILIPPE
BERTHET LOUIS
( 0744009/JP RUMILLY)
En Poule 31
T.61 58 FALCOZ NICOLAS
MIRLIT MICKAËL
PAGES JEAN CHRISTOPHE
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE)
En Poule 31
T.62 82 PEREIRA PATRICK
MEDICO CHRISTOPHE
RGUIBI IDRISSI JILALI
( 0744012/PETANQUE DE LA SEMINE)
En Poule 31
T.62 164 BARRAT LOIC
GUERARD STEVE
CONRAD MORGAN
( 0744010/JP SEYNOD)
En Poule 31
T.63 109 LEPREVOST ERIC
PENNETIER CHRISTIAN
PAPES SERGE
( 0744006/LES CARRES PETANQUE)
En Poule 32
T.63 53 MARSURA CHRISTIAN
CORDIER HERVÉ
PERROLLAZ JEAN - MICHEL
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE)
En Poule 32
T.64 193 MIVELLE ERIC
CURRAL DENIS
BERBIGIER AURELIEN
( 0744026/LE SALEVE PETANQUE)
En Poule 32
T.64 81 RIBES DANIEL
TAHAR CHAOUCHE SAAD
DIMNA ABDERRAHMANE
( 0744012/PETANQUE DE LA SEMINE)
En Poule 32
T.65 182 WAEGE GAËTAN
MAUREL ALEXANDRE
BEGUIN CHRISTOPHER
( 0744034/CLUSIENNE PETANQUE)
En Poule 33
T.65 114 NAVARRO ALFRED
LANGEVIN GERARD
RAVA ROBERT
( 0744006/LES CARRES PETANQUE)
En Poule 33
T.66 7 CHALLE SERGE
PASQUIER PHILIPPE
GERLIER DAVID
( 0744009/JP RUMILLY)
En Poule 33
T.66 46 VINDRET PATRICK
CARBONI CHRISTOPHE
ROCHER FREDERIC
( 0744043/PETANQUE CLUSES-SARDAGNE)
En Poule 33
T.67 151 SADDY GÉRARD
SADDY FLORENT
MONTANT SÉBASTIEN
( 0744025/LES ROCAILLES PETANQUE)
En Poule 34
T.67 79 GRUFFAT MAEL
BONNAMOUR FRANCK
VIONNET PIERRE
( 0744012/PETANQUE DE LA SEMINE)
En Poule 34
T.68 140 DIAZ ANDRÉ
DESCLOUX PATRICK
SAPONE ANTOINE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE)
En Poule 34
T.68 178 THOME FRANÇOIS
BOVERO ALAIN
GOURY SEBASTIEN
( 0744009/JP RUMILLY)
En Poule 34
T.69 54 PERRET MICHEL
DUWEZ ALEXANDRE
YILMAZ NICOLAS
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE)
En Poule 35
T.69 145 DECAMP JEAN JACQUES
DECOUR VINCENT
CHATMI KARIM
( 0744020/J. PET. ANNEMASSIENNE)
En Poule 35
T.70 95 GAILLARD CHRISTOPHE
BOISRAME FRANCOIS
OMNES LUCIEN
( 0744042/SALLANCHES PETANQUE)
En Poule 35
T.70 176 GROS JEAN-CLAUDE
ABRY JEAN-CLAUDE
FASSIER ALAIN
( 0744009/JP RUMILLY)
En Poule 35
T.71 52 GOICOECHEA BERNARD
FISSON ALAIN
JACQUET ANDRE
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE)
En Poule 36
T.71 179 REGILLO EDDY
BURNET VINCENT
ABRY OLIVIER
( 0744009/JP RUMILLY)
En Poule 36
T.72 83 VILLA JEAN-JACQUES
BESNIER EMMANUEL
BESNIER LUDOVIC
( 0744027/THONON)
En Poule 36
T.72 124 MATRAS GILLES
ANGHELONE FRANÇOIS
RIMBERT THIERRY
( 0744043/PETANQUE CLUSES-SARDAGNE)
En Poule 36
T.73 1 COUTTERAND PAUL
APPLINCOURT JOEL
GAILLAC CHRISTIAN
( 0744033/CHEDDE PETANQUE)
En Poule 37
T.73 172 REMY NICOLAS
BENOIT LIZON KEVIN
SIMOND-COTE YANN
( 0744009/JP RUMILLY)
En Poule 37
T.74 116 LE GUEN ERIC
LE GUEN SYLVAIN
GUERIN YANNICK
( 0744013/THONES PETANQUE)
En Poule 37
T.74 44 PHOTHISEN SOMBOUN
COUDURIER-BOEUF CHRISTIAN
MILANOLO MARC
( 0744043/PETANQUE CLUSES-SARDAGNE)
En Poule 37
T.75 111 ARTHAUD ANTHONY
GUIRAO CHARLES
GUIRAO CHRISTOPHE
( 0744006/LES CARRES PETANQUE)
En Poule 38
T.75 4 PRIEUR MICHEL
ROY JOUAN
HAMDINE PHILIPPE
( 0744033/CHEDDE PETANQUE)
En Poule 38
T.76 65 ABBE-DECARROUX NICOLAS
LAUDE SEBASTIEN
SZAFRANSKI FABIEN
( 0744041/PETANQUE CLUB ROCHOIS)
En Poule 38
T.76 8 CARRAIN ALIX
BLONDEAU DAVID
CHALLE MICKAEL
( 0744009/JP RUMILLY)
En Poule 38
T.77 41 DHERIN JULIEN
MULLER BAPTISTE
DOMENGE ANDY
( 0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE)
En Poule 39
T.77 147 BOUCHARD OLIVIER
FASEL JOSEPH
CAMPANI ALAIN
( 0744025/LES ROCAILLES PETANQUE)
En Poule 39
T.78 5 CAUVIN DANIEL
EXERTIER GRÉGORY
GUILLERMIN MARC
( 0744009/JP RUMILLY)
En Poule 39
T.78 144 CANAL HENRI
MARTIN FRANCK
GOJON RENE
( 0744021/PS GAILLARD)
En Poule 39
T.79 175 MOLLIER RAYMOND
LABORIER ALAIN
GERMAIN MARC
( 0744009/JP RUMILLY)
En Poule 40
T.79 72 PERRET PATRICK
TANIE JONATHAN
FRAUDEAU JEAN-MICHEL
( 0744021/PS GAILLARD)
En Poule 40
T.80 96 DESJOURS LUDOVIC
PUISSANT GILLES
LEYVA YVES
( 0744042/SALLANCHES PETANQUE)
En Poule 40
T.80 130 GAUDET GILLES
GIL JEAN FRANCIS
PETREL ANDRÉ
( 0744024/PUBLIER PETANQUE)
En Poule 40
T.81 87 SCHAFER ALEXANDRE
DELEAZ JULIEN
BONILLA RICARDO
( 0744011/SAINT FELIX PETANQUE)
En Poule 41
T.81 129 SUZINEAU DANIEL
POUPET ROBERT
DEPRAETERE JEREMY
( 0744015/LA VEYROLAINE PETANQUE)
En Poule 41
T.82 47 BRUCHON JACQUES
DENIS SERGE
ERASTE JEAN LUC
( 0744019/UBE PETANQUE)
En Poule 41
T.82 17 DELEZON MICKAEL
QUIESCENTI PASCAL
CUTTAZ FABRICE
( 0744009/JP RUMILLY)
En Poule 41
T.83 108 MOSCHBERGER DENIS
TELESPHORE ROLLIN
REMY TONY
( 0744006/LES CARRES PETANQUE)
En Poule 42
T.83 154 OUZEAU JEAN PAUL
MARTINS DE SOUSA ANTONIO
SERRANO JEAN-PIERRE
( 0744002/CLUB DE PETANQUE ANNECY)
En Poule 42
T.84 35 LAHOTTE PHILIPPE
CURDY EMMANUEL
DEYTS PASCAL
( 0744019/UBE PETANQUE)
En Poule 42
T.84 75 DORSAZ JEROME
PRANOVI BERNARD
SIMON HERVÉ
( 0744021/PS GAILLARD)
En Poule 42
T.85 197 PEZZULA ANTOINE
PEZZULA JACQUES
PEZZULA ALEXIS
( 0744020/J. PET. ANNEMASSIENNE)
En Poule 43
T.85 123 CREGNIOT JEAN
CUSIN GILLES
MOSCHBERGER PHILIPPE
( 0744013/THONES PETANQUE)
En Poule 43
T.86 70 CURSAT HERVÉ
THIOLLAY CHRISTIAN
AGAZZONI JEAN-PAUL
( 0744021/PS GAILLARD)
En Poule 43
T.86 34 PONCET YANN
LINAREZ LIONEL
LINAREZ SEBASTIEN
( 0744009/JP RUMILLY)
En Poule 43
T.87 136 DAMAY CHRISTOPHE
PRENOM JEAN-PIERRE
BRUSLE ANDRÉ
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE)
En Poule 44
T.87 187 CARRIER PHILIPPE
MOSTEIRO MANUEL
TERCIER WILLAM
( 0744007/LAURE'TEAM)
En Poule 44
T.88 15 GERVASONI CORENTIN
REMY ALAIN
DURET GASTON
( 0744009/JP RUMILLY)
En Poule 44
T.88 64 EXARTIER THIERRY
DEMAZIERE CHRISTIAN
DURIGON LAURIS
( 0744041/PETANQUE CLUB ROCHOIS)
En Poule 44
T.89 117 PENISSARD PIERRE
ARRAG FRANCIS
MATELON GUILLAUME
( 0744013/THONES PETANQUE)
En Poule 45
T.89 168 BRETET JONATHAN
BONET SEBASTIEN
GONZALEZ RAPHAEL
( 0744010/JP SEYNOD)
En Poule 45
T.90 97 LORENZELLI XAVIER
TARDY JEAN -JACQUES
JACQUET DAMIEN
( 0744036/PET. ST-GERVAIS LE FAYET)
En Poule 45
T.90 103 GOUZIEN CHRISTIAN
BOITEUX CHRISTIAN
BINVIGNAT CEDRIC
( 0744006/LES CARRES PETANQUE)
En Poule 45
T.91 67 MORAND JORDAN
GUERDNER KENZO
GROSS MICHAEL
( 0744020/J. PET. ANNEMASSIENNE)
En Poule 46
T.91 141 RAMA JOSE
SALVI GIOVANNI PIETRO
RYBARCZYK DENIS
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE)
En Poule 46
T.92 155 SIBILLE JULIEN
DAL-BON NICOLAS
LAYDEVANT FREDERIC
( 0744005/LOISIRS DU VUACHE)
En Poule 46
T.92 29 BUFFAZ THÉO
CLERC SEBASTIEN
FERNANDEZ CALIXTO
( 0744009/JP RUMILLY)
En Poule 46
T.93 125 ROUX ANDY
ROUX SERGE
GEORGET CHRISTOPHE
( 0744015/LA VEYROLAINE PETANQUE)
En Poule 47
T.93 180 VITTET JEAN
CARRARO LOUIS
EXBRAYAT EDDY
( 0744009/JP RUMILLY)
En Poule 47
T.94 118 HUDRY ALAIN
CLAVEL JEAN JACQUES
GIUPPONI MARIO
( 0744013/THONES PETANQUE)
En Poule 47
T.94 150 TRAVARD GUILLAUME
HOAREAU STÉPHANE
LEROUX BRUNO
( 0744025/LES ROCAILLES PETANQUE)
En Poule 47
T.95 60 MORADJ MOHAMED
LAPERROUSAZ SÉBASTIEN
POTDEVIN LAURENT
( 0744041/PETANQUE CLUB ROCHOIS)
En Poule 48
T.95 190 BILLOUD PATRICK
SOURAPHA TOMMY
VERONESE JEANNOT
( 0744048/VOUGY AMICALE PETANQUE)
En Poule 48
T.96 30 FEPPON RAPHAËL
RODRIGUEZ RENÉ
GRANGER PHILIPPE
( 0744009/JP RUMILLY)
En Poule 48
T.96 91 LAVOCAT JEAN-PIERRE
MARTIN JACQUES
BLANC GILBERT
( 0744011/SAINT FELIX PETANQUE)
En Poule 48
T.97 55 BACCHETTI FABIAN
TYTUS DAVID
GUERIN LUDOVIC
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE)
En Poule 49
T.97 61 BERGER MICHEL
LLOS GUILLAUME
ARROYO JULIEN
( 0744041/PETANQUE CLUB ROCHOIS)
En Poule 49
T.97 31 MARCHAND SYLVAIN
BICAND NICOLAS
BICAND FREDERIC
( 0744009/JP RUMILLY)
En Poule 49
T.98 89 DA SILVA LAURENT
MARRA MARIO
DEMULE DIDIER
( 0744011/SAINT FELIX PETANQUE)
En Poule 50
T.98 160 FILLION PAUL
BILLARD JEAN-YVES
GILLIER PAUL
( 0744041/PETANQUE CLUB ROCHOIS)
En Poule 50
T.98 28 COCHET CHRISTOPHE
BONDESAN SYLVAIN
BOVERO JEAN-CLAUDE
( 0744009/JP RUMILLY)
Poule 50 Partie GG en cours