Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BOURRIAUD CAROLINE
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
RODRIGUEZ ALISON
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
13 - 12

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DENIS MALIKA
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE/074 )
BOURRIAUD CAROLINE
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
11 - 13
PERRET EMILIE
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE/074 )
RODRIGUEZ ALISON
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
3 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LEAL MARIE-ANGE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE/074 )
DENIS MALIKA
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE/074 )
7 - 13
RIFFARD ASTRID
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
BOURRIAUD CAROLINE
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
2 - 13
MENDES-BACCHETTI LARA
( 0744043/PETANQUE CLUSES-SARDAGNE/074 )
RODRIGUEZ ALISON
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
1 - 13
PERRET EMILIE
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE/074 )
PRANDI ISABELLE
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
13 - 10

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PERRET EMILIE
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE/074 )
LABARTINO MARGARETH
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
13 - 9
MENDES-BACCHETTI LARA
( 0744043/PETANQUE CLUSES-SARDAGNE/074 )
FONTAINE TIFFANY
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
13 - 9
RODRIGUEZ ALISON
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
LAPLACE JOCELINE
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
13 - 2
RIFFARD ASTRID
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
CHAMBAZ SOLENE
( 0744006/LES CARRES PETANQUE/074 )
13 - 11
BOURRIAUD CAROLINE
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
COCHET CORALIE
( 0744007/LAURE'TEAM/074 )
13 - 2
LEAL MARIE-ANGE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE/074 )
FUENTES PRISCILLA
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE/074 )
13 - 10
DENIS MALIKA
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE/074 )
GUERARD STÉPHANIE
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE/074 )
13 - 1
LACRAZ ISABELLE
( 0744012/PETANQUE DE LA SEMINE/074 )
PRANDI ISABELLE
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
10 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PRANDI ISABELLE
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
Office **
FONTAINE TIFFANY
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
Office **
COCHET CORALIE
( 0744007/LAURE'TEAM/074 )
Office **
PERRET EMILIE
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE/074 )
Office **
RIFFARD ASTRID
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
Office **
LACRAZ ISABELLE
( 0744012/PETANQUE DE LA SEMINE/074 )
Office **
LAPLACE JOCELINE
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
QUEDILLAC DORIANE
( 0744021/PS GAILLARD/074 )
**
BOURRIAUD CAROLINE
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
SALVI ANNABELLE
( 0744026/LE SALEVE PETANQUE/074 )
**
FOL ANNE-MARIE
( 0744011/SAINT FELIX PETANQUE/074 )
MENDES-BACCHETTI LARA
( 0744043/PETANQUE CLUSES-SARDAGNE/074 )
**
FINCK RACHEL
( 0744021/PS GAILLARD/074 )
LEAL MARIE-ANGE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE/074 )
**
GUERARD STÉPHANIE
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE/074 )
PITON PASCALE
( 0744025/LES ROCAILLES PETANQUE/074 )
**
CHATENOUD MARIE
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
CHAMBAZ SOLENE
( 0744006/LES CARRES PETANQUE/074 )
**
DENIS MALIKA
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE/074 )
GAGLIANI NICOLE
( 0744021/PS GAILLARD/074 )
**
VACHOUX LUCIE
( 0744025/LES ROCAILLES PETANQUE/074 )
LABARTINO MARGARETH
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
**
CAMPANI CHRISTINE
( 0744025/LES ROCAILLES PETANQUE/074 )
RODRIGUEZ ALISON
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
**
FUENTES PRISCILLA
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE/074 )
DURAND CAMILLE
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
BOURRIAUD CAROLINE
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
PELLOUX SYLVIANE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE/074 )
**
TURI KHADIDJA
( 0744015/LA VEYROLAINE PETANQUE/074 )
PITON PASCALE
( 0744025/LES ROCAILLES PETANQUE/074 )
**
CAMPANI CHRISTINE
( 0744025/LES ROCAILLES PETANQUE/074 )
DAVID LAURIANNE
( 0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE/074 )
**
MENDES-BACCHETTI LARA
( 0744043/PETANQUE CLUSES-SARDAGNE/074 )
LE ROUX ODILE
( 0744011/SAINT FELIX PETANQUE/074 )
**
PETREL AUGUSTINE
( 0744027/THONON/074 )
FONTAINE TIFFANY
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
**
PEGUET LUCIE
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE/074 )
DURAND CAMILLE
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
**
CHAMBAZ SOLENE
( 0744006/LES CARRES PETANQUE/074 )
BONNAMOUR CHRISTINE
( 0744012/PETANQUE DE LA SEMINE/074 )
**
PRANDI ISABELLE
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
ROFFAT ISABELLE
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
**
ROUX VIRGINIE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE/074 )
PERRET EMILIE
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE/074 )
**
DENIS MALIKA
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE/074 )
DETRY JOCELYNE
( 0744025/LES ROCAILLES PETANQUE/074 )
**
QUEDILLAC DORIANE
( 0744021/PS GAILLARD/074 )
MERIENNE JESSICA
( 0744020/J. PET. ANNEMASSIENNE/074 )
**
DUFOUR VÉRONIQUE
( 0744031/LE BORNE PETANQUE/074 )
SALVI ANNABELLE
( 0744026/LE SALEVE PETANQUE/074 )
**
LEAL MARIE-ANGE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE/074 )
FABIEN LAURENCE
( 0744043/PETANQUE CLUSES-SARDAGNE/074 )
**
MEYNET JEANINE
( 0744006/LES CARRES PETANQUE/074 )
FUENTES PRISCILLA
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE/074 )
**
LAPLACE JOCELINE
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
CAILLES CATHERINE
( 0744006/LES CARRES PETANQUE/074 )
**
MASALA ANGELE
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
RODRIGUEZ ALISON
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
**
GAGLIANI NICOLE
( 0744021/PS GAILLARD/074 )
FRAISSARD OFFOUMOU ARMANDE
( 0744026/LE SALEVE PETANQUE/074 )
**
SONNERAT MIREILLE
( 0744013/THONES PETANQUE/074 )
GUERARD STÉPHANIE
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE/074 )
**
VACHOUX SANDRINE
( 0744020/J. PET. ANNEMASSIENNE/074 )
LACRAZ ISABELLE
( 0744012/PETANQUE DE LA SEMINE/074 )
**
COCHET CORALIE
( 0744007/LAURE'TEAM/074 )
ANDUJAR MARYSE
( 0744006/LES CARRES PETANQUE/074 )
**
VACHOUX LUCIE
( 0744025/LES ROCAILLES PETANQUE/074 )
ROY JUSTINE
( 0744025/LES ROCAILLES PETANQUE/074 )
**
CHATENOUD NATHALIE
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
FOL ANNE-MARIE
( 0744011/SAINT FELIX PETANQUE/074 )
**
RUBIN MATHILDE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE/074 )
FINCK RACHEL
( 0744021/PS GAILLARD/074 )
**
TOLEDO LAURE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE/074 )
CHATENOUD MARIE
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
**
VINCENT MARIE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE/074 )
RIFFARD ASTRID
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
**
LABARTINO MARGARETH
( 0744009/JP RUMILLY/074 )
FARELLA-PENNETIER ANNE-CHRISTINE
( 0744006/LES CARRES PETANQUE/074 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 29 MAREL NADINE
(0744021/PS GAILLARD)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 86 LABARTINO MARGARETH
(0744009/JP RUMILLY)
Perdant en 8ème
T.0 47 COCHET CORALIE
(0744007/LAURE'TEAM)
Perdant en 8ème
T.0 44 GRUNDMANN VIRGINIA
(0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 87 PRANDI ISABELLE
(0744009/JP RUMILLY)
Perdant en Quart
T.0 93 LALLIARD MARIE-CLAUDE
(0744031/LE BORNE PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 74 LEAL MARIE-ANGE
(0744044/SCIONZIER PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 41 POUX MÉLODIE
(0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 82 DURAND CAMILLE
(0744009/JP RUMILLY)
Perdant Cadrage
T.0 72 RUBIN MATHILDE
(0744044/SCIONZIER PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 21 CARRARO MIREILLE
(0744011/SAINT FELIX PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 46 DHERIN PASCALE
(0744007/LAURE'TEAM)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 77 CHATENOUD MARIE
(0744009/JP RUMILLY)
Perdant Cadrage
T.0 95 BOISIER SIMONE
(0744031/LE BORNE PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.174 101 DA COSTA CLEMENTINE
(0744026/LE SALEVE PETANQUE)
Absent
T.0 23 FINCK RACHEL
(0744021/PS GAILLARD)
Perdant Cadrage
T.0 64 TURI KHADIDJA
(0744015/LA VEYROLAINE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 56 PREVOST ANNIE
(0744006/LES CARRES PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 6 CAMPANI CHRISTINE
(0744025/LES ROCAILLES PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.176 38 POURRAZ RÉGINE
(0744041/PETANQUE CLUB ROCHOIS)
Absent
T.0 32 LE BORGNE VALÉRIE
(0744020/J. PET. ANNEMASSIENNE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 28 GAGLIANI NICOLE
(0744021/PS GAILLARD)
Perdant Cadrage
T.0 18 MONTAGNE MARIE-ISABELLE
(0744011/SAINT FELIX PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 78 CHATENOUD NATHALIE
(0744009/JP RUMILLY)
Perdant 1er Tour
T.0 51 PERRET FRATI CHRISTINE
(0744006/LES CARRES PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 63 MADDALENA MICHÈLE
(0744015/LA VEYROLAINE PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 69 PELLOUX SYLVIANE
(0744044/SCIONZIER PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 13 FUENTES PRISCILLA
(0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE)
Perdant en 8ème
T.0 31 POULAIN AURÉLIE
(0744042/SALLANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 99 SALVI ANNABELLE
(0744026/LE SALEVE PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 91 ROFFAT ISABELLE
(0744009/JP RUMILLY)
Perdant 1er Tour
T.0 76 GEROUDET ELÉONORE
(0744044/SCIONZIER PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 9 MUGNISI ROSE HELENE
(0744019/UBE PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 26 QUEDILLAC DORIANE
(0744021/PS GAILLARD)
Perdant Cadrage
T.0 55 MEYNET JEANINE
(0744006/LES CARRES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 37 MAZZOLINI JESSY
(0744041/PETANQUE CLUB ROCHOIS)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 85 GEBELIN CLAUDE
(0744009/JP RUMILLY)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 16 MENDES-BACCHETTI LARA
(0744043/PETANQUE CLUSES-SARDAGNE)
Perdant en Quart
T.0 75 TOLEDO LAURE
(0744044/SCIONZIER PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 97 PHILAGOR THERESE
(0744026/LE SALEVE PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 98 FRAISSARD OFFOUMOU ARMANDE
(0744026/LE SALEVE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 70 ZARA LORIANE
(0744044/SCIONZIER PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 1 LACRAZ ISABELLE
(0744012/PETANQUE DE LA SEMINE)
Perdant en 8ème
T.0 50 LANGE NATHALIE
(0744006/LES CARRES PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 8 BONNAMOUR CHRISTINE
(0744012/PETANQUE DE LA SEMINE)
Perdant 1er Tour
T.0 22 FOL ANNE-MARIE
(0744011/SAINT FELIX PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 88 KUBISTA ELODIE
(0744009/JP RUMILLY)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 25 CORDIER LAURENCE
(0744021/PS GAILLARD)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 20 LE ROUX ODILE
(0744011/SAINT FELIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 52 VEYRAT MASSON SOPHIE
(0744006/LES CARRES PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 96 GOSSET ALEXANDRA
(0744033/CHEDDE PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 71 ROUX VIRGINIE
(0744044/SCIONZIER PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 60 BASTET DANIELLE
(0744006/LES CARRES PETANQUE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 39 MAZZOLINI DORIANE
(0744041/PETANQUE CLUB ROCHOIS)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 34 VACHOUX SANDRINE
(0744020/J. PET. ANNEMASSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.D 80 BOURRIAUD CAROLINE
(0744009/JP RUMILLY)
En Cours Finale
T.0 35 PETREL AUGUSTINE
(0744027/THONON)
Perdant 1er Tour
T.0 57 MONDINI HUGUETTE
(0744006/LES CARRES PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 43 DUCLOZ BEATRICE
(0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 67 VINCENT MARIE
(0744044/SCIONZIER PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 92 MARQUET NICOLE
(0744009/JP RUMILLY)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 58 ANDUJAR MARYSE
(0744006/LES CARRES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 7 D'ANTONA CLAUDINE
(0744025/LES ROCAILLES PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 94 DUFOUR VÉRONIQUE
(0744031/LE BORNE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.D 81 RODRIGUEZ ALISON
(0744009/JP RUMILLY)
En Cours Finale
T.0 45 COCHET CHRISTINE
(0744007/LAURE'TEAM)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 14 DENIS MALIKA
(0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 30 SEGURA NELLY
(0744021/PS GAILLARD)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 48 CHAMBAZ SOLENE
(0744006/LES CARRES PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 24 RENAUD VALÉRIE
(0744021/PS GAILLARD)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 12 GUERARD STÉPHANIE
(0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE)
Perdant en 8ème
T.0 65 ODOUARD FLORENCE
(0744013/THONES PETANQUE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 100 GALLAY GAELLE
(0744026/LE SALEVE PETANQUE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 27 DURAND SANDRINE
(0744021/PS GAILLARD)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 33 MERIENNE JESSICA
(0744020/J. PET. ANNEMASSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 79 FONTAINE TIFFANY
(0744009/JP RUMILLY)
Perdant en 8ème
T.0 73 HYVERT CLAUDE
(0744044/SCIONZIER PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 62 DESCAMPEAUX MARTINE
(0744015/LA VEYROLAINE PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 84 MASALA ANGELE
(0744009/JP RUMILLY)
Perdant 1er Tour
T.0 10 PEGUET LUCIE
(0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE)
Perdant 1er Tour
T.0 53 CAILLES CATHERINE
(0744006/LES CARRES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 66 SONNERAT MIREILLE
(0744013/THONES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 19 PONTLEVOY MARION
(0744011/SAINT FELIX PETANQUE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 68 PERROT MARTINE
(0744044/SCIONZIER PETANQUE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 36 NECTOUX CAROLE
(0744027/THONON)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 3 ROY JUSTINE
(0744025/LES ROCAILLES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 90 LAPLACE JOCELINE
(0744009/JP RUMILLY)
Perdant en 8ème
T.0 40 CUINIER MARIE-FRANÇOISE
(0744041/PETANQUE CLUB ROCHOIS)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 89 REMY CORINE
(0744009/JP RUMILLY)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 15 SUTRA STEPHANIE
(0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 2 VACHOUX LUCIE
(0744025/LES ROCAILLES PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 17 FABIEN LAURENCE
(0744043/PETANQUE CLUSES-SARDAGNE)
Perdant 1er Tour
T.0 61 DE RUYTER HELENE
(0744015/LA VEYROLAINE PETANQUE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 59 FARELLA-PENNETIER ANNE-CHRISTINE
(0744006/LES CARRES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 83 RIFFARD ASTRID
(0744009/JP RUMILLY)
Perdant en Quart
T.0 5 DETRY JOCELYNE
(0744025/LES ROCAILLES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 42 DAVID LAURIANNE
(0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 54 TUPINIER AUDREY
(0744006/LES CARRES PETANQUE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 11 PERRET EMILIE
(0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 49 SOIN CAPUCINE
(0744006/LES CARRES PETANQUE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 4 PITON PASCALE
(0744025/LES ROCAILLES PETANQUE)
Perdant Cadrage