LISTE DES INSCRITS 2022_14_juillet_Alby Maj Le 20/06/2022 à 20:07:05

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 CHAUVIN STEPHANE
ANTOINE CHRISTOPHE
ANTOINE ERIC
0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE
2 BACCINO EDDY
CAILLOCE DIDIER
GUERDNER ROGER
N.H.
3 MARQUES LOPES MICHEL
CURTELIN DAVID
CHOUMANE BOUDJEMAA
0730038/PETANQUE GRAND LAC
4 CLERC SEBASTIEN
MAIOCCHI ALAIN
EUSTACHE ERIC
N.H.
5 MENDES JEAN- LOUIS
MARLIER JONATHAN
FLAVIGNY SÉBASTIEN
N.H.
6 ROUX THIERRY
BOUSSABAH SOFIANE
ALBARELLO ERIC
0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE
7 BONY BRYAN
BONY NICOLAS
CHABANNIER CEDRIC
0380508/PET CLUB VILLARD BONNOT
8 AVOGADRO FABIEN
DURAND YVON
HERBIN-CONTAMIN CYRIL
N.H.
9 BELLAVITA JEAN FRANCOIS
COSNUAU VINCENT
ROCH JORDAN
0380335/ESPERANCE BUVINOISE
10 LATHUILLE THIERRY
HUDRY ALAIN
PEDRONO CHRISTOPHE
N.H.
11 ROUPIOZ LAURENT
CHALOT CHRISTOPHE
CUTTAZ FABRICE
N.H.
12 LYONNAZ PERROUX HUGO
QUEYRON JEAN-YVES
PAOLONI ALAIN
N.H.
13 NICOLAS REMY
DE SOUZA EDWIN
REYNAUD LAURENT
0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE
14 COCATRIX CHRISTOPHE
MOENNE-LOCCOZ FÉLIX
GERLIER DAVID
0744009/JP RUMILLY
15 BRUNET-MANQUAT REGIS
SONZOGNI JEAN FRANCOIS
SONZOGNI EDDY
0380519/PETANQUE PAYS D ALLEVARD
16 L'HOPITAL BURDIN THOMAS
LESPAGNOL JESSY
JORIOZ JULIEN
0730018/PETANQUE UGINOISE
17 SESTIER THOMAS
RIZZON ELIAN
MICHALLON CEDRIC
0380519/PETANQUE PAYS D ALLEVARD
18 BORDONE GILLES
GEORGES FABIEN
RIQUET MATHIEU
0744013/THONES PETANQUE
19 MAES LORENZO
MIRLIT MICKAËL
FALCOZ NICOLAS
N.H.
20 GONTHIER CYRIL
BAUDET KÉVIN
GROSS MICHAEL
N.H.
21 LUTHRINGER BÉATRICE
LUTHRINGER PHILIPPE
JANIN FRANCIS
0013007/PETANQUE CULOZIENNE
22 CARRAIN ALIX
ARTHAUD MELVYN
DECORDIER NATHAN
0744009/JP RUMILLY
23 DA COSTA VICTOR
BAELDE ALEXANDRE
BEGUIN CHRISTOPHER
N.H.
24 PEPIN BRUNO
RESTA DAVID
FELLAHI ABID
N.H.
25 JACQUET CHRISTOPHE
PERRIN LIONEL
MONTAGNE PHILIPPE
0744011/SAINT FELIX PETANQUE
26 ROBLET RAYMOND FILS
BOUCHARD HUGO
ZIMMERMANN ROMAIN
N.H.
27 CANIZARES FRÉDÉRIC
MARQUES TIAGO
ROCHETEAU VINCENT
0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE
28 LUCCHESI ERIC
VALOGNES MATTHIEU
DHERIN THIERRY
N.H.
29 TONNA STEPHANE
MADI KAMEL
ABDELALI ANTHONY
0730010/AMICALE PET MERANDAISE
30 ORTIZ JORGE
SANTAMARIA LORIS
CHEVRIER JÉROME
0744006/LES CARRES PETANQUE
31 MASSON LIONEL
EVALDRE DAVID
BLONDEAU DAVID
0744009/JP RUMILLY
32 HYVERT ALAIN
MURIANA DOMINIQUE
SCRIVO JEAN
0744044/SCIONZIER PETANQUE
33 DUCLOS OLIVIER
FLAMENT HERVE
DIMNA NABIL
N.H.
34 BONDESAN SYLVAIN
FRANCOIS LOÏC
MEDICO CHRISTOPHE
N.H.
35 DURET GASTON
REMY ALAIN
BILLAUD KEVIN
0744009/JP RUMILLY
36 MARTIN THIERRY
TYTUS DAVID
MILLO FRANCK
N.H.
37 GERVASONI CORENTIN
SOEUR YANN
CANALI PIERRE
0744009/JP RUMILLY
38 CANIZARES THIERRY

ALAOUI SALAH
N.H.
39 NAVARRO ROSENDO
TELESPHORE ROLLIN
VINCENT SERGE
0744006/LES CARRES PETANQUE
40 GUERDNER

N.H.
41 BONILLA RICARDO

0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE
42 MULLER BAPTISTE
DHERIN JULIEN
MUNCK PAUL
0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE
43 SCHAFER ALEXANDRE
DOMENGE ANDY
SEVESTRE BENOIT
N.H.
44 REYNAUD FREDERIC
FALCOZ JEAN-PAUL
GERMAIN GILLES
N.H.
45 RAMAK KARIM
CURSAT JORDY
BARRIE FABIEN
0744025/LES ROCAILLES PETANQUE
46 SADDY FLORENT
SAGE PATRICE
0744044/SCIONZIER PETANQUE
47 LE ROUX AYMERIC
BRIFFOD THIERRY
DA SILVA LAURENT
N.H.
48 CARTAL ROGER
MICHALLET DORIAN
ROSE PIERRE
0730038/PETANQUE GRAND LAC
49 CARRION AXEL
EXERTIER GRÉGORY
GUILLERMIN MARC
0744009/JP RUMILLY
50 PASQUIER PHILIPPE
CHANDLER KELVIN
PESENTI FRANCK
0744009/JP RUMILLY
51 MAZZA YOAN
GRANGER PHILIPPE
FEPPON RAPHAËL
0744009/JP RUMILLY
52 DE ROSA ARCURI SALVATORE
VERONA FRÉDÉRIC
MORRI PATRICK
N.H.
53 DEAGE PHILIPPE
PERROUX JEAN MARC
MUNOZ RAMON
0380404/PETANQUE CLUB CLAIXOIS
54 BOVERO ALAIN
GENIN JÉRÖME
BOURSIER PATRICE
N.H.
55 BENKORIS SIRADJ
CHALLE SERGE
BLANC JEAN LUC
N.H.
56 MONTET JOSÉ
MONTET SANDRINE
MACQUET LUDOVIC
N.H.
57 RAMET JACKY
MIEVRE PATRICE
PATAUT NICOLAS
N.H.
58 ZANNINI BERNARD
CARQUILLAT ALAIN
MERMET PAUL
0744009/JP RUMILLY
59 ZANONE GÉRARD
MEO PHILIPPE
DARNAND YANNICK
N.H.
60 GLATRE DAVID
JOUSSE ALEXIS
MOUTON BENJAMIN
N.H.
61 SAMUEL RAYMOND
URBAIN DAVID
0744021/PS GAILLARD
62 PISANI JOSIAN
GONOD MICHAEL
GAILLARDOU FLORIAN
0730038/PETANQUE GRAND LAC
63 SOK SOMONN
SAPONE ANTOINE
PEREZ PHILIPPE
0744044/SCIONZIER PETANQUE
64 CALPE EMMANUEL
FALCOZ LUCAS
BUCLON THIERRY
0380337/PETANQUE TEAM 87
65 SUPPINI BRUNO
ROCHER BRUNO
0380314/OPC LA VERPILLIERE
66 BRETET JONATHAN
BONET SEBASTIEN
FERREIRA MESQUITA CARLOS
0744010/JP SEYNOD
67 POIRET FLORENT
SAUZE SÉBASTIEN
LAZZAROTTO JÉRÔME
0744009/JP RUMILLY
68 PETROD JULIEN
CRESCI SEBASTIEN
PETROD DIDIER
0744011/SAINT FELIX PETANQUE
69 MASSON LAURENT
MILLION DANIEL
BELLE JEAN
0744011/SAINT FELIX PETANQUE
70 DORISON JACQUES
ALVES FRANCISCO
ERASTE JEAN LUC
0744019/UBE PETANQUE
71 GUERREIRO SOBRAL SIM DIAMANTINO
BARTHEL MICHEL
DIMNA ABDERRAHMANE
N.H.
72 PRENOM JEAN-PIERRE
BILLIOUX ERIC
N.H.
73 COLLETTA CHRISTOPHE
CLAUDI KEVIN
VERNILE ENZO
N.H.
74 MARQUET JOËL
VAUJANY LOUIS
0744009/JP RUMILLY
75 TALLE ALAIN
COUDURIER-BOEUF CHRISTIAN
PERROT MICHEL
0744043/PETANQUE CLUSES-SARDAGNE
76 VOIRON ALLISTAIR
VOIRON THIERRY
COMTE JEAN DANIEL
N.H.
77 CHAPELAND STEEVEN
TROVISI TONY
N.H.
78 ANSEUR MOHAMED
DRILLIEN ALAIN
GILLIER PAUL
N.H.
79 PAQUIEN CHARLES
TAORMINA FRANCK
POCHOL MAXIME
N.H.
80 MIOR CYRILLE
MIOR GÉRARD
ERKOL BURHAN
N.H.