Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.1 | 16 | XXX WINCKEL SANDRA LITTRE MAURICE (N.H./) |
En Poule 1 | T.1 | 60 | KUBISTA ELODIE CLERC SEBASTIEN BLONDEAU DAVID (0744009/JP RUMILLY/074) |
En Poule 1 | T.2 | 8 | LANGBOUR GHISLAINE BERNARD PHILIPPE CREGNIOT JEAN (0744013/THONES PETANQUE/074) |
En Poule 1 | T.2 | 67 | COCHET CHRISTINE FERNANDEZ CALIXTO BENAGLIA RENÉ (0744009/JP RUMILLY/074) |
En Poule 1 | T.3 | 13 | FUENTES PRISCILLA MUNOZ JEAN-NOEL BOISSELIER CYRIL (0744050/MAC'N FMR PETANQUE/074) |
En Poule 2 | T.3 | 57 | MARQUET NICOLE BLANC JEAN LUC BENKORIS SIRADJ (0744009/JP RUMILLY/074) |
En Poule 2 | T.4 | 3 | PASINI ESTELLE PASINI CHRISTOPHE PARROUR BRUNO (0744013/THONES PETANQUE/074) |
En Poule 2 | T.4 | 24 | GUERARD SABRINA GUERARD STEVE FAYOLE FRANCK (0744010/JP SEYNOD/074) |
En Poule 2 | T.5 | 74 | DUPANLOUP HENRIETTE GOUSSOT NICOLAS JEANDIN ROGER (0744018/PETANQUE DES VOIRONS/074) |
En Poule 3 | T.5 | 15 | WAEGE SÉVERINE WAEGE GAËTAN DECAUX DAVID (0744034/CLUSIENNE PETANQUE/074) |
En Poule 3 | T.6 | 56 | OKRALIK MARIE FRANCE QUIOC JOSEPH MARTEL ROLAND (0744009/JP RUMILLY/074) |
En Poule 3 | T.6 | 28 | CAMPANI CHRISTINE CAMPANI ALAIN JUFER GERARD (0744025/LES ROCAILLES PETANQUE/074) |
En Poule 3 | T.7 | 75 | RICHARD FABIENNE RICHARD LAURENT CARLIER CHRISTOPHE (0744018/PETANQUE DES VOIRONS/074) |
En Poule 4 | T.7 | 80 | PITON PASCALE SADDY GÉRARD PATOUREAU FRANCK (0744025/LES ROCAILLES PETANQUE/074) |
En Poule 4 | T.8 | 51 | DELAHAYE CHRISTINE DELAHAYE CÉDRIC CELLA ROMAIN (0744009/JP RUMILLY/074) |
En Poule 4 | T.8 | 14 | SAINT CYR FANNY LARUE JEROME LE CREPS JULIEN (0744034/CLUSIENNE PETANQUE/074) |
En Poule 4 | T.9 | 9 | ILIC MILKA GIUPPONI MARIO FELLAHI ABID (0744013/THONES PETANQUE/074) |
En Poule 5 | T.9 | 23 | OSMAN RACHA BEN MESSIKH MESSAOUD YVRAIT ROBIN (N.H./) |
En Poule 5 | T.10 | 50 | LABARTINO MARGARETH CAILLOCE DIDIER TRIPIER STÉPHANE (0744009/JP RUMILLY/074) |
En Poule 5 | T.10 | 35 | DETRY JOCELYNE COSTA FRANCIS HOAREAU PATRICK (0744025/LES ROCAILLES PETANQUE/074) |
En Poule 5 | T.11 | 73 | FRANCHI ANNA VANDENABEELE MICKAEL KALEPE WILLY (0744030/PETANQUE VALLEIRYNNE/074) |
En Poule 6 | T.11 | 52 | MAHE MANON LISSERRE JULIEN DEMOLIS ROMAIN (0744009/JP RUMILLY/074) |
En Poule 6 | T.12 | 20 | MOYA SOPHIE MOYA VINCENT GOJON JOHAN (0744012/PETANQUE DE LA SEMINE/074) |
En Poule 6 | T.12 | 6 | PLANTEVIN CATHERINE GEORGES FABIEN GUERY THIERRY (0744013/THONES PETANQUE/074) |
En Poule 6 | T.13 | 48 | VIGNERES EMILIE FEYERTAG MICKAËL ZIMMERMANN ROMAIN (0744009/JP RUMILLY/074) |
En Poule 7 | T.13 | 4 | PEREZ LAURENCE PEDRONO CHRISTOPHE HUDRY ALAIN (0744013/THONES PETANQUE/074) |
En Poule 7 | T.14 | 71 | FINCK RACHEL PERRET MICHEL MORRI PATRICK (0744021/PS GAILLARD/074) |
En Poule 7 | T.14 | 41 | HYNECK VIRGINIE SAUZET THOMAS CHAVAND ANTHONY (0744015/LA VEYROLAINE PETANQUE/074) |
En Poule 7 | T.15 | 26 | RICHARD GABRIELLE SERVOZ RENÉ BRETET JONATHAN (0744010/JP SEYNOD/074) |
En Poule 8 | T.15 | 30 | MARECHAL MARIE LAURE PERRILLAT-AMEDEE GREGORY LEROUX BRUNO (0744025/LES ROCAILLES PETANQUE/074) |
En Poule 8 | T.16 | 7 | NAVARRO SYLVIE NAVARRO SALVADOR NAVARRO ROSENDO (0744013/THONES PETANQUE/074) |
En Poule 8 | T.16 | 63 | THOME MARYLINE FEPPON RAPHAËL MAZZA YOAN (0744009/JP RUMILLY/074) |
En Poule 8 | T.17 | 65 | JANIN-LOPEZ SAMANTHA VALOGNES MATTHIEU RAMEL FLORENT (0744009/JP RUMILLY/074) |
En Poule 9 | T.17 | 40 | MADDALENA MICHÈLE MADDALENA GILLES JACKOWSKI JACQUES (0744015/LA VEYROLAINE PETANQUE/074) |
En Poule 9 | T.18 | 78 | LANG KARINE DE MAESENEIRE PASCAL CANIZARES THIERRY (0744029/CLUB DES AMIS DE SOURIS/074) |
En Poule 9 | T.18 | 59 | REYNAUD CORALIE REYNAUD FREDERIC LAMANT JACQUES (0744009/JP RUMILLY/074) |
En Poule 9 | T.19 | 12 | TARIT NADIA ROUPIOZ LAURENT LAURETI PASCAL (0744007/LAURE'TEAM/074) |
En Poule 10 | T.19 | 38 | VINCENT MARIE POUGET BERNARD BRUSLE ANDRÉ (0744015/LA VEYROLAINE PETANQUE/074) |
En Poule 10 | T.20 | 61 | GUILLERET VIVIANE CASTERAN BENJAMIN CUTTAZ FABRICE (0744009/JP RUMILLY/074) |
En Poule 10 | T.20 | 5 | BOCQUET MAURICETTE BOILLON RENE ROCHER PATRICK (0744013/THONES PETANQUE/074) |
En Poule 10 | T.21 | 81 | LAMOUROUX DANIÈLE PAOLONI ALAIN GAL JEAN LUC (0744025/LES ROCAILLES PETANQUE/074) |
En Poule 11 | T.21 | 22 | MULLER DELPHINE VACHOUX JORIS PERRET GERARD (0744012/PETANQUE DE LA SEMINE/074) |
En Poule 11 | T.22 | 17 | SACHE ELODIE D'AGOSTINO ROBERTO MAYOL FABIEN (0744034/CLUSIENNE PETANQUE/074) |
En Poule 11 | T.22 | 44 | FONTAINE TIFFANY COCATRIX CHRISTOPHE GERLIER DAVID (0744009/JP RUMILLY/074) |
En Poule 11 | T.23 | 19 | LACRAZ ISABELLE MERCIER JEAN CHRISTOPHE VIONNET PIERRE (0744012/PETANQUE DE LA SEMINE/074) |
En Poule 12 | T.23 | 34 | CURSAT AGNES CURSAT TEDDY TOLLANCE ALAIN (0744025/LES ROCAILLES PETANQUE/074) |
En Poule 12 | T.24 | 54 | THOME JEANNINE CHALLE SERGE THOME FRANÇOIS (0744009/JP RUMILLY/074) |
En Poule 12 | T.24 | 27 | DUBOUCHET CHANTAL CLOP LUDIVINE SANTOS DO PATROCINIO DAVID (0744030/PETANQUE VALLEIRYNNE/074) |
En Poule 12 | T.25 | 79 | BERTRAND RACHEL BAYER PIERRE GUERDNER ROGER (0744029/CLUB DES AMIS DE SOURIS/074) |
En Poule 13 | T.25 | 76 | BODO EKBAL BODO CLAUDE JEANNEAUD JEAN JACQUES (0744018/PETANQUE DES VOIRONS/074) |
En Poule 13 | T.26 | 47 | BOURRIAUD CAROLINE BEULAMA VALENTIN MESSONNIER PATRICK (0744009/JP RUMILLY/074) |
En Poule 13 | T.26 | 31 | OUAZZANI HOUDA TRAVARD GUILLAUME VADOT SEBASTIEN (0744025/LES ROCAILLES PETANQUE/074) |
En Poule 13 | T.27 | 49 | PINTO ALEXIA GERVASONI CORENTIN TYTUS DAVID (0744009/JP RUMILLY/074) |
En Poule 14 | T.27 | 18 | BONNAMOUR CHRISTINE BONNAMOUR FRANCK DELSOL MARCEL (0744012/PETANQUE DE LA SEMINE/074) |
En Poule 14 | T.28 | 69 | PETREL AUGUSTINE PETREL ANDRÉ PIERRAT DJANGO (0744019/UBE PETANQUE/074) |
En Poule 14 | T.28 | 29 | ROY AUDREY FASEL JOSEPH DECOUR VINCENT (0744025/LES ROCAILLES PETANQUE/074) |
En Poule 14 | T.29 | 62 | ROFFAT ISABELLE LAZZAROTTO JÉRÔME SAUZE SÉBASTIEN (0744009/JP RUMILLY/074) |
En Poule 15 | T.29 | 70 | SAPINO MARIE-JO SAPINO RAPHAËL DORIZON ERIC (0744019/UBE PETANQUE/074) |
En Poule 15 | T.30 | 1 | GENOLHAC VALERIE SOUSA SILVERIO LOISEL ANTHONY (0744050/MAC'N FMR PETANQUE/074) |
En Poule 15 | T.30 | 37 | CHENEVAL ANNE-LAURE CURSAT JORDY VACHOUX MARC (0744025/LES ROCAILLES PETANQUE/074) |
En Poule 15 | T.31 | 68 | NECTOUX CAROLE VIOLLAZ JEAN BULLAT BORIS (0744019/UBE PETANQUE/074) |
En Poule 16 | T.31 | 82 | BANASZEWSKI NADEGE CATALDO MARION TABERLET FREDERIC (0744025/LES ROCAILLES PETANQUE/074) |
En Poule 16 | T.32 | 45 | CHATENOUD NATHALIE DHERIN THIERRY CARRION AXEL (0744009/JP RUMILLY/074) |
En Poule 16 | T.32 | 42 | DAZZINI BERNADETTE DAZZINI GILLES DAZZINI BENJAMIN (0744015/LA VEYROLAINE PETANQUE/074) |
En Poule 16 | T.33 | 46 | CHEISSEL CORALIE CHEISSEL NICOLAS MOENNE-LOCCOZ FÉLIX (0744009/JP RUMILLY/074) |
En Poule 17 | T.33 | 2 | BOMBARD JULIE SERODIO DOS SANTOS FRANCISCO HOAREAU STÉPHANE (0744050/MAC'N FMR PETANQUE/074) |
En Poule 17 | T.34 | 25 | BAULE KATIA BONET SEBASTIEN BAULE ROMAIN (0744010/JP SEYNOD/074) |
En Poule 17 | T.34 | 66 | EXERTIER ALEXANDRA EXERTIER GRÉGORY GUILLERMIN MARC (0744009/JP RUMILLY/074) |
En Poule 17 | T.35 | 21 | VAN-BUTSELE SOPHIE ECUVILLON JEAN MICHEL TREIK PATRICK (0744012/PETANQUE DE LA SEMINE/074) |
En Poule 18 | T.35 | 33 | COLLIER MAEVA CURSAT LUCAS CURSAT HERVÉ (0744025/LES ROCAILLES PETANQUE/074) |
En Poule 18 | T.36 | 72 | PETIOT ELODIE PETIOT MICHEL PETIOT STEPHANE (0744033/CHEDDE PETANQUE/074) |
En Poule 18 | T.36 | 43 | PAYET JEANINE JANIN CHRISTOPHE PAYET GÉRARD (0744009/JP RUMILLY/074) |
En Poule 18 | T.37 | 32 | PERRILLAT-AMEDEE KARINE VACHOUX REMY DUPONT FLORENT (0744025/LES ROCAILLES PETANQUE/074) |
En Poule 19 | T.37 | 77 | DEPLANTE ANNICK GILLES MICHEL DEPLANTE FABRICE (0744018/PETANQUE DES VOIRONS/074) |
En Poule 19 | T.38 | 11 | MORA MELISSA CONRAD MORGAN CARTIER MOULIN NICOLAS (0744007/LAURE'TEAM/074) |
En Poule 19 | T.38 | 53 | MASALA ANGELE MASALA JEAN-CLAUDE BERTHET LOUIS (0744009/JP RUMILLY/074) |
En Poule 19 | T.39 | 64 | PRANDI ISABELLE DA COSTA FRÉDÉRIC PESENTI FRANCK (0744009/JP RUMILLY/074) |
En Poule 20 | T.39 | 10 | LE ROUX ODILE LE ROUX AYMERIC BURGNIARD YANN (0744007/LAURE'TEAM/074) |
En Poule 20 | T.39 | 58 | LAPLACE JOCELYNE LOPEZ SEBASTIEN MARQUET JOËL (0744009/JP RUMILLY/074) |
En Poule 20 | T.40 | 36 | VACHOUX SANDRINE RAMAK KARIM BARRIE FABIEN (0744025/LES ROCAILLES PETANQUE/074) |
En Poule 21 | T.40 | 39 | COLPO NATHALIE COLPO PHILIPPE DEPRAETERE JEREMY (0744015/LA VEYROLAINE PETANQUE/074) |
En Poule 21 | T.40 | 55 | REMY CORINE COINTET STÉPHANE REMY ALAIN (0744009/JP RUMILLY/074) |
En Poule 21 |